Тем кто её выиграет на честных выборах.
Зачем такое напряжение нагоняют, что враги государства повсюду? Зачем сажают молодых людей по политическим статьям? Зачем власть намекает что будут принимать жёсткие меры ко всем недовольным и протестующим, вместо решения проблем, из за которых они вышли, ведь они получаются сами этим провоцируют майдан. Естественно революция это плохо. Естественно нельзя допустить кровопролитие в России. Но ведь люди хотят не революции, а улучшения своей жизни
Общество
Зачем пугать людей украинским Майданом? Ведь можно конституционно тихо мирно по законам демократии передать власть
ахаха... упыри у власти и бандюки уголовные... когда это бандиты были честные?? вы наверное перепутали РФ с Канадой или еще какой-нить демократической нормальной страной с нормальной властью))
Хоть бы кто-ни будь из предводителей протестующих подсказал бы как решить системные проблемы, у них все решения сводятся к отставкам, посадкам и изъятию, а дальше что? А да еще же Потапенко есть, он говорит переводите деньги в доллары и валите из страны, вот это патриотизм так патриотизм уух аж марашки по коже))) По сему согласен с властью, протесты ради протестов и разжигания взаимной ненависти в обществе нужно подвалят любыми способами.
ЗЫ. Вчера в поисках видео задержания этого несчастного актера, занесло в ветку ютюба дождя/навального и прочего подобного, это же писец сколько там ненависти, просто ужасно и какое давление, неудивительно, что молодежь так поддается на протестные настроения
Zhan4Ik ]
Странные вы... Если бы молодёжь всё устраивало в стране разве они полезли бы смотреть видео Дудей, Навальных и прочих? Если бы у молодёжи было будущее в этой стране разве вышли они бы на протесты? Молодёжь лишили пенсий в будущем. Образованную умную молодёжь лишили работы. Предлагают заниматься бизнесом? Торгашеством, там купи тут продай. Стыдно! Что предлагает современная власть? Подтянуть штаны и держаться? Лечь в окопы войны против всего мира? А за что? За какую идею? За баснословные богатства олигархов?
Ни кто и не собирается этого делать, насмешил, мирно передать.
А Росгвардия для чего создавалась!
Честные выборы.... улыбнуло.
А Росгвардия для чего создавалась!
Честные выборы.... улыбнуло.
Можно и мирно, но натура гадская властьдержащих не позволяет так делать, не хочется им добровольно от кормушки уходить, хочется до конца, до тех самых пор, пока полезные ископаемые в земле не закончились, играть в начальников.
Кто же в здравом уме от власти вот так вот возьмет и отдаст щаз... чай мы не дикари какие типа америкашек или лягушатников...
А зачем бандитам передавать кому-то власть? Какая им с того выгода? Вот есть банда, в её составе отморозки, которые убьют любого за посягательство на власть этой банды. Против автократов майданы бесполезны, это для них жужжание комара. То, что на Украине что-то якобы получилось, так там и не было революции, а роль толпы на площади - меньше 1% от типа успеха, чисто для антуража.
Мирно передать власть на честных выборах - как красиво звучит! А друзья-дзюдоисты и прочие питерские коллеги и соседи, их куда? Вы ещё скажите - независимый суд. Тогда из мягкого кресла прямиком в Гаагу и Лефортово, в зависимости от степени участия.