Общество

А что вас вообще интересует в этой жизни? Деньги? Секс? Еда? Для чего вы живете? Вы задаете себе этот вопрос?

Вопрос задаю, но ответы со временем меняются, получая новый "ответ" не пойму как я мог дать абсолютно бессмысленный тот предыдущий
Евгения Пулло
Лучший ответ
Меня в жизни больше всего интересует простое человеческое общение....
Bhbyf Ivfhbyf
Мама. Её спокойная жизнь в старости в меру моих сил.
Дети еще есть. Пусть и взрослые, но очень хочется. что бы не повторили ошибок отца.
уже нет. Просто живу, радуюсь жизни и всё)
я очень увлёкся наукой.. меня интересует сразу несколько областей... я даже готовлю публикацию первую в своей жизни...
Марина Дуброва
просто иногда получается и это бывает интересно
Я живу, чтобы приносить радость людям! Первым эту мысль, помнится, высказал Буратино. Но и ко мне это относится в полной мере.
Солидарен с "мечтателем".
Интересно творчество - своё и чужое.
Задал и нашел очень простой ответ) ! Мы жевем для того что бы умереть! )
Зинаида Суханова Логично, но с какой целью мы живем, что от этого?
Все имеет смысл...
и то и другое и можно без хлеба
родили вот и живу. всего хочу побольше и получше!
Roman Gordeev
смысл жизни ищите? А зачем? если просто, то загружаясь такими вопросами можно додуматься до суицида. Это как представлять бесконечность Вселенной.
Вадим Рогов
Не задаю, я задаю себе другой вопрос, что бы было если бы абсолютно ничего не было, даже пустого места, вот как это? вот это мне интересно
Зинаида Суханова Боюсь вопрос запердельный))
Есть то, что есть, и все тут.
Хотя фантазии надо тоже уделять время, это класно =)
интересны только сны...
Любовь! Хочу взаимности и эмоциональности. Без остального можно прожить.