Общество
А вы деньги копите на "черный день", или живете одним днем? -ездите ежегодно на последние деньги к морю, или копите?
Всегда живу одним днем. Все делаю, на море езжу. Деньги откуда-то сами берутся.
Можно и не копить, однако в жизни бывают обстоятельства, когда эн-ная сумма денег внезапно оказывается просто необходима. И если нет запаса - откуда её взять? Богатеньких и щедрых родственников может и не оказаться...
Проживаю все до копейки
не коплю... будет черный день родные помогут)))
Находясь в трезвом уме и здравой памяти все свои деньги потратила на развлечения.
там царь кощей над златом чахнет)) ) а вообще зачем человеку деньги, если у него нет фантазии))))
Саягуль Смайылова
И Вам, доброго дня, Людмила !))
С чего копить? Одним днём.
да а как же . в начале месяца . а к концу наступает чёрный день . аж до самой пенсии . а как принесут пенсию так опять коплю до следующей пенсии .
увеличиваю статью активов
В наше время крайне неразумно не копить деньги, в случае чего быть обузой для родственников. И зачем копить на чёрный день-есть более приятные статьи расходов.
Саягуль Смайылова
Просто много примеров в жизни,когда человек пашет и к чему то стремится, сам себя во многом ограничивая, говорит - вот приобрету то ,или это, достигну вот того то а уж потом!...а это "потом" заканчивается духовной и физической опустошенностью, болячками и потерей интереса к жизни, хотя все что он планировал - достигнуто..)
Не коплю.
Когда была возможность, то копила, а сейчас живу одним днём.
одним живу.. завтра все что угодно может быть.. вплоть до ковровой бомбардировки НАТО
Жить надо сейчас и только сейчас! Через секунду может на меня крыша упадет или монь взорвется и я слепой мудак буду, нах потом деньги.. . Живи не сегодня, а именно сейчас!)