Общество

Почему, не смотря на то что такая еда очень вредна, "Макдональдсы" не хотят закрываться? Зачем туда ходите?

Диана Тихонова
Макдональдсы- Это, кто бы что не говорил, отличная сеть бесплатных туалетов. :)
Анна Чебанова
Лучший ответ
Так вкусно же!
Такая еда вредна, если есть только её с утра до вечера.
Если есть периодически никакого вреда нет.
Если бы Макдоналдс был реально вреден, конкуренты давно бы уже вытащили всё это на свет Божий.
как говорится. макдак это не только вредная еда. но и сеть бесплатных туалетов
туда и хожу иногда
Не ходил... не хожу и не буду ходить... даже если это будет очень полезно... .
из принципа ...Я уж лучше в НАШУ пельменную или блинную зайду....
Сигареты тоже вредные, но курим же.
Да не хожу.. Дома плита с грилем и электровертелом, сковорода с прессом, суши сам делаю.. Дома лучше приготовишь и вкусно.. А фастфуды-это для бедных...
Алик Хатамов Глядя на тамошние цены, я бы не сказала, что для бедных....
Хотят люди портить себе желудок? Пусть ходят. Жир наращивают. Язву желудка зарабатывают.
Некоторым просто впадло готовить дома нормальную еду, вот и ходят) или же во время прогулки МК попадается на пути - вот и заходят, типа как кофе попить, хотя кроме кофе начинаются всякие гамбургеры и дальше.. . еда в МК очень распаляет аппетит.. .
лично я в МК люблю только картошку по-селянски, сама еще не научилась такую готовить.. .
но все равно хожу туда достаточно редко...
отравиться иногда ...знаете ли
Мария Ткаченко
А я люблю Макдоналдс))) И за 11 лет, что я там периодически ем, никакого вреда ни здоровью, ни фигуре я не получила) Только не говорите мне. что 11 лет--это слишком маленький срок и аукнется потом)))))) Макдоналдс не вреднее воздуха, которым мы дишим в городах.
потому что нет альтернативы там можно быстро и недорого перекусить.
А я и не хожу. Тем более сейчас Рождественский пост.
Юлия Самойлова
курево вредно - курят
алкоголь вреден - пьют
в ДТП гибнут люди - машины не запрещают
в войнах гибнут люди - но люди воюют

это судьба.
Avto Avto1994
Не хотят закрываться, потому что очень много любителей такой еды, и прибыль хорошая.
Биг Мак нравится и молочный коктейль. А хожу туда очень редко. Понимаю, что вредно!
Одни бабки рубят за картошку на прогорклом масле, другие откаты получают. Деньги печатаются на станке под названием "овцы"
Соблазн. А у нас то, что приносит доход не закрывают, а до здоровья нации дела нет: так слова...
человеческий силос....
Если в нем не жить то Биг Мак действительно вкусный. Особенно в полвторого ночи)))