Общество

Надеюсь в макдональдсе не питаетесь., и детей туда своих не пускаете?

Еще один конвейер смерти придумали- макдональдс. Где тухлятиной кормят и дают кока колой запивать.
Otabek Alimbekov
Согласна! А кто ходит туда с детьми - безответственные люди
Жанарбек Зында
Лучший ответ
А в Сибири нет "Макдональдсов".
Jeka Sagynaliev
Я что, - похож на идиёта ???
вот почему-то все макдональдсы костерят на чем свет стоит, а очереди там все равно ломовые, и месчта свободного нет, интересно почему? ? :-)) или там может быть не люди сидят? ?
Я хожу, т. к. макдональдс, это единственное место, где на улице и быстро можно поесть и не отравиться. Иногда еду с работы по 4-5 часов, и когда доезжаю до макдональдса выхожу и покупаю чизбургер и картошку, т. к. пока доедешь в голодный обморок упадешь.
Дарья Абрамчук
нет, не питаюсь. И дочке не советую.
Пару раз в год, но пицца лучше - можно пива заказать.
Сергей Букин
Бываем регулярно.. . У Вас - не та информация...
Наталия Козырь
питаюсь иногда... вполне хорошая еда... в любом случае лучше чем предлагают другие едальни на улице
а вы за палатки с шаурмой что ль радеете?
а вы думаете там чьи дети толпятся в очередях за порцией яда? иностранных граждан?
Юрий Михеев
Естественно нет...
а че там? не питаюсь но захожу иногда
Юрий Федотов
была я там 1 раз в 1990году, больше не пойду.
не знаю, может за 20лет что и изменилось, но первое впечатление остается навсегда.
а дочка в "МУ-МУ" любит ходить, ей там борщ нравится и молочная лапша, а в макдональдс такого нет
*gulshat* *nurkalieva*
А чем гамбургер хуже беляша "с котятами"??? Там качество продуктов отслеживают лучше чем в советских и постсоветских столовках.
точнее безразличные родители!
Офеля, для тебя эта еда устраивает потому что не различаешь где здоровая а где вредная еда
Zolto Tsbikov
меня родители не пускают)
псс
идите бредьте в другом месте
нормальная еда
Сама там не питаюсь, и вам не советую.

Однако захожу периодически - Макдональс - отличный бесплатный туалет в центре =)
Других предназначений для этого заведения не нахожу)
Ваня Ванек