Общество

говорите Макдональдс - гадость!! Так почему Вы туда ходите??? Да еще и в два горла уплетаете....

Давно уже доказано, что человеку, употребяющему еду с глютоматом натрия в течении 2-х недель, натуральная еда кажется безвкусной.
Дмитрий Куриный Глутамат натрия лет 5 как запрещен в ЕС и США, в РФ-нет. При чем тут Мак.
Ну не знаю, мне в основном ответили люди что туда они бегаю только в туалет (70% так сказали) А сам я там был в последний раз только год назад.
а меня приглашают туда иногда, а мне ломаться не хочется
Anuar* *
Предлагаете заняться"русской рулеткой"-уплетать на холоде шаверму?
злоупотреблять не нужно... раз в недельку сходил - и ладна.. а если несколько раз в день.. . буш по комплекции америкосов напоминать - жирная и тупая!
Вера Каспарова
Регина Багабиева жирная понимаю, а тупая откуда взялось?
ни разу никогда
веришь или нет, но ни разу там не была
~Артем ~
кто говорит, что гадость, гадость не кушает...
Я и не хожу, кто кричит гадость и ходит, может проверить хочет. А кто постоянно ходит тот и не кричит-гадость жрать не запретишь. И от этого оно гадостью не перестаёт быть.
Яна Кайдаш
а я туда только в туалет хожу, тепло и бесплатно))
Семён Лебедев
А я там не разу не был и не хочется.
Diana Tysypbaeva
смотря что заказывать. Коктейли там неплохие....
Ахмед Расулов
ну кушать то хочется и по цене устраивает
Аслан Г1Алг1А
По моим наблюдениям: в американскую забегалдовку ходят (заезжают) мелкие лавочники ради дешевой показухи и родители, которые хотят доставить МАЛЕНЬКИМ детям маленькую радость.
Aidana Alibekovna
Зафар Эргашев И "туристы" - быстро, недорого и не отравят.
Наши дети просто требуют идти туда и приходится...
Giannis Melikidis
это очень вкусно))))))))
Ну любим мы неправильную пищу!! !
Потому как вкусно!
А чтобы не добавлялись лишние кило-на тренажёр или секас!
Последнее даже лучше!!!! "!"!
Olya Oya