Общество
Зачем люди, не способные оставить в ресторане по 8-10 тысяч за вечер, туда ходят? Макдональдсов мало, что ли?
может быть они там работают.
я ваще не врубаюсь зачем люди ходят в рестораны....
А твое какое дело кто куда и зачем ходит и по каким дорогам ездит? Думаю ты давненько в табло не получал, опарыш малолетний...
хнать их аатуда паганой метлой . неча им в ристаранах зависать)))
люди ходят покушать или провести вечер, а не оставлять и пальцы растопыривать
так.... может, не доест кто-нибудь.... ты сходи, посмотри)))))
А ты слон что ли, что столько жрешь?
правильно, нечего тебе в ресторане делать.
получить удовольствие от хорошей еды, а не от колличества потраченных денег.. .
хорошее вино невсегда самое дорогое....
правда... то правда... нечего там народу делать
А ты наверное официантом работаешь))))
так макдон. дороже ресторана! да и химия одна..
Потому что они ни фига не понимают, эти глупые люди ходят по ресторанам что бы провести вечер в приятной компании и располагающей обстановке, туда так то ходят что бы фантиками потрясти и самолюбие свое потешить, перед тп рисануться, да пальцы погнуть. Вот реальные пацики по 8-10 рубликов там оставляют, а те кто по 5-7 или еще хуже по 7900 ваще не люди. Таких отстреливать надо. И не дай вам Б. оставить при мне 7999.99р в ресторане, так я вас сам лично за уши в мак уволоку и утоплю в чане с бурлящей к**** ))
Хотят на халяву!
мдя.... Люди, ходят в ресторан, чтобы хоть как-то отвлечь себя от повседневного серого мира... вы какую-то просто чушь несёте: "Гнать, мак доналдс"И не важно есть у тебя деньги или нет... ты на один вечер забываешь о проблемах!!!
А тебе какая разница кто туда ходит ты за них не платишь и успокойся.