Общество
простите...тут сказали, что 8-10 тысяч - это охеренная з/п??? ЭТО ПРАВДА???
Николлета 48 т. р это не повод вести себя похамски (а за тобой это замечано ) по отношению к д. р людям, это тут не придел . Не выпендривайся, ты всего лишь человек. Наверника от папы никуда.
А Мамедов
добрый вечер! Я никогда не веду Себя по-хамски!
Вы, наверно, в периферии Лондона или Нью-Йорка обретаетесь? Блин, покажите такую провинцию, 48 рублей - ни хрена себе.. . У нас 8-12 это нормальная зарплата технаря.. . Я как руководитель, естественно, получаю больше раза в два, но пинков за это - как будто Ваши 48 отрабатываю всеми местами...
Вы действительно, наверное, зажрались. У меня дочь, после юридического, почти три года работала юристом-консультантом у нотариуса, гос-работа, ставка 4,5 тысячи, больше ничего. Устала, перешла в администраторы гостинцы- 10 тыс. пока очень довольна.
Эта зарплата пенисная....
я знаю начальника почты в деревне в Черноземье, у нее зарплата 7 тысяч, а деревня 7 км протяженностью и 4 почтальона разносят каждый день газеты пенсионерам за зарплату 3 тысячи. И люди рады хоть такой работе.
да ты прям сволочь ваще..)) ) канешна зажралася..)) )
меня вот чё интересует - чего ты сёдня такое скушала или какое нижнее белье одела - что тебя прям так колбасит?..)))
А Мамедов
с бой-френдом поругалась...
Это огромная зарплата, которой мне хватает прожить на 2-3 дня.
Ну да, реально. У нас если выходит с поляркой и коэффициентом 15-20 тысяч - счастье...
Речь щла о сумме в уе.
Мне мало, но многим и это реально за счастье... А если Вашу з/п предложить в нашем городе... порвут желающие... Вот и думайте сами.
Для кого то это нормально...
У младшего офицера 13 тышь...
20тыс и то мало
В фунтах стерлингов это очень неплохо...
все познается в сравнении- сумма в 8-10 тысяч может осчастливить семью из российской глубинки .не позволит ей голодать и будет совершенно недостаточной для подмосковных путан которые привыкли обжираться черной икрой
Я в Москве инженером за чирик работаю.. .
ИНЖЕНЕР, СУКА, НЕПРИХОТЛИВЫЙ!!!!
А Мамедов
мурочка! ты чего... КАК в москве вообще можно на эти деньги жить???
А Мамедов
Макса Лис
Не знаю, как сейчас инженеры на заводах работают, а вот при коммунистах не было более угнетенного существа, которое совали во все дырки: ремонты, погрузки-разгрузки, стройки, уборки, колхозы и т.д. И это за тот же примерно чирик, что и сейчас (110 советских рэ). Но, тем не менее, жилось намного веселей, несмотря на дополнительные нагрузки. Так что радуйтесь :-)
Это кто-то пошутил неудачно.
в регионе это хорошая зарплата для женщины, для мужчины 12-14, в некоторых местах меньше 5 тысяч получают. средняя зп по стране даже с учетом Москвы и Питера 10-12 тысяч
ну в деревне какой-нибудь 10 тыс это может и неплохо)) )
периферия по километражу все же может отличаться здорово)))
смотря какие запросы и где живешь
и не сомневайся...