Общество

В какие кружки вы ходили в детстве,вы любили туда ходить?

Равиль Линёв
Литературный был кружок.. . макраме, вязание (спицами и крючком).. .
Их очень любила.. . и ходила по собственному желанию.. .
И все подарки были сделаны своими руками.. .
Олег Волкоков
Лучший ответ
Пел не плохо, посещал станцию ЮТ.. . А вот когда подрос - по деффкам знаете ли ...
Ходила в кукольный кружок. Сначала нравилось, но быстро поднадоело. А больше и не помню уже - давно это было. Брат ходил в фотокружок
В Кружки я в деттстве не ходил. Только в горшок в раннем детстве
Анна Светник
Исключительно в спортивные, и с большим удовольствием
футбол! это кружок? если да! то любил!
Vladimir Negrus
В театральный ходила, в спортивной школе занималась, потом переехали на окраину Москвы, в новостройки спального района -на этом все и закончилось
Андрей Юдин
В библиотеку ходила, в художественную школу, в танцевальный кружок с 3 класса до самого замужества, в волейбол играла. Очень любила я это все, и занималась с удовольствием, чему сейчас очень рада. Со здоровьем все в порядке!
Все даже не помню. Но в фотокружок точно. Шахматы. Умелые руки. Театральный (это все девчёнки любят!))), за компанию. Пыталась играть на пианино, оч. хотелось, но слуха не было (и нет))) только чувство ритма!), вязанье, кукольный театр. Всё же было бесплатно тогда. И интересно!
кройка и шитье, настольный теннис, кукольный театр, танцы, шейпинг, умелые ручки :)
много куда ходила
в кружок по шахматам. . какое-то время да, а потом вообще забросила.. . :)
в 1-м классе ходила на балет, во 2-м и 3-м на танцы.. . любила их за то, что отвлекали от школы, и очень сочувствовала одноклассникам, сидящим целый день в продленке
Лев Шалдыбин
всяк-разн!)) ) танцульки на льду-ф катание, конечно, самый! но это была спортшкола!)))
Дядя Федор
Учиться в музыкальной школе для меня было мукой из-за тяжелых отношений с преподавателем - на урок как на пытку. Я даже бросала, но слишком любила петь поэтому вернулась. А когда эта курва в декрет ушла, я и впрямь полюбила туда ходить.
.D
.biko Dussenova.
Хожу (мне 11) в цирковой и в бассейн. Люблю, особенно в бассейн.