Умелые руки, Художественные промыслы, Юный друг природы, Рисования, Мотокросс, Секция бокса.
А ещё был в кукольном театре и роль была Мишки косолапого. но не долго, только в двух спектаклях участвовал...
Общество
Членом какого кружка вы били в детстве?
Юных пионеров и школьников...
КВН, оркестр народных инструментов, баскетбольная секция, танцы, ВИА-солистка. , русский народный хор.
Эх в каком кружке я только членом не был в буквальном смысле слова :))))))
"Авиамодельного"...
А так к ДЕВЧЁНКАМ хотелось ...В их "КРУЖОК ..."
не считая пионеров... октябрят и насильно загнанных -комсомольцев?))) )
ну... пилила, помню что-то... выжигала... в художку ходила и во дворец пионеров))) и детского творчества-стен-газеты))) малевала.. .
а впрочем.... я была, видимо, не самым одаренным ребенком... .
аааааааааааааааааааааа... "где мои семнадцать лет.... "(голосом Высоцкого)
Я в кружке пения но меня били
косто-ломательного,
англ яз
театрального
танцев
хорового
театрального
танцев
хорового
Мехо - мясного (юный натуралист). Исключили за кражу кролика.
Шахматный
Театральный
Евгений Ильиных
Мне надо с вами пару партеек в шахматы прогнать.
Эх, Детство..., Детство.. . -членом туда, членом кружка.. . )))
многих вышивания вяания выжигания макраме бисероплетения рисования по стеклу картинки из соломки делали остальные не помню уже)))
Авиамодельный, драматический.
членом не была но было много разных. Рисование, плавание, и ещё)))
А я думал, членОВ...
к одному из нашего двора приехала племянница-ей было лет 15. она нас приучила играть в прятки. и по очереди пряталась с нами.... нам было по 13-14 лет.... две недели мы были членами ее кружка.
Светик, не скажу, стесняюсь, не прилично это... Опять же это не только моя тайна, чужие семьи беречь надо...
я членом по другому предпочитаю пользоваться....))
Андрей Афанасьев
А как это?
Рита Иляхина
Уй,ребята,я с вас тащуся! Оборжался!
Света, я бы и сейчас не противстать членом твоего кружка, если
твой муж в коммандировке. И членский взнос уже купил пару
бутылочек. Еду. Жди.
Зая, с меня самый куёвый член получается!;)
Кружок изобразительного искусства...
ya byla predsedatelem soveta druzhiny shkoly, poetomu vezde i vsudu ponemnogu! ..a tak sporshkola-figurnoe katanie i basketbol!
был у нас такой кружок дрочунов кто дальше брызнет. вот я на 2 месте был
Или так: не "Членом", а "Членов" )))
Плавание, бокс
Зоофилов
хор, танцы, зоокружок, рисование, гимнастика, актёрский)
Какие могли быть члены в детстве..?
Помню, что была санитаркой, занималась в театральном, танцевальном, кружках, училась в художестенной школе.
Знаю, что сейчас я кружок определенного члена...
Посчастливилось членом Комсомола. Через стенгазету выражали протесты-а без этого долбаного членства не разрешали. Вот и пришлось
юных моряков
-а может не кружка, а треугольника или ромба? ..или вопрос : какой кружкой вы били в детстве? -тогда кого или что били?