Общество

Членом какого кружка вы били в детстве?

Кайрат .
Умелые руки, Художественные промыслы, Юный друг природы, Рисования, Мотокросс, Секция бокса.
А ещё был в кукольном театре и роль была Мишки косолапого. но не долго, только в двух спектаклях участвовал...
Vladimir Murzin
Лучший ответ
Юных пионеров и школьников...
КВН, оркестр народных инструментов, баскетбольная секция, танцы, ВИА-солистка. , русский народный хор.
Эх в каком кружке я только членом не был в буквальном смысле слова :))))))
Ольга Кулакова
"Авиамодельного"...
А так к ДЕВЧЁНКАМ хотелось ...В их "КРУЖОК ..."
не считая пионеров... октябрят и насильно загнанных -комсомольцев?))) )
ну... пилила, помню что-то... выжигала... в художку ходила и во дворец пионеров))) и детского творчества-стен-газеты))) малевала.. .
а впрочем.... я была, видимо, не самым одаренным ребенком... .
аааааааааааааааааааааа... "где мои семнадцать лет.... "(голосом Высоцкого)
Я в кружке пения но меня били
косто-ломательного,
... ...
англ яз
театрального
танцев
хорового
Мехо - мясного (юный натуралист). Исключили за кражу кролика.
Ирина Налесная
Шахматный
Театральный
Алексей Дидык
Евгений Ильиных Мне надо с вами пару партеек в шахматы прогнать.
Эх, Детство..., Детство.. . -членом туда, членом кружка.. . )))
Анна Самолова
многих вышивания вяания выжигания макраме бисероплетения рисования по стеклу картинки из соломки делали остальные не помню уже)))
Анна Ефремова
Авиамодельный, драматический.
Марина Петрова
членом не была но было много разных. Рисование, плавание, и ещё)))
Santa Luchya
А я думал, членОВ...
Elena I Pavel Obuhovy
к одному из нашего двора приехала племянница-ей было лет 15. она нас приучила играть в прятки. и по очереди пряталась с нами.... нам было по 13-14 лет.... две недели мы были членами ее кружка.
denisoffa86
Светик, не скажу, стесняюсь, не прилично это... Опять же это не только моя тайна, чужие семьи беречь надо...
Рита Иляхина
я членом по другому предпочитаю пользоваться....))
Рита Иляхина Уй,ребята,я с вас тащуся! Оборжался!
Света, я бы и сейчас не противстать членом твоего кружка, если
твой муж в коммандировке. И членский взнос уже купил пару
бутылочек. Еду. Жди.
Жанна Зарубина
Зая, с меня самый куёвый член получается!;)
Кружок изобразительного искусства...
ya byla predsedatelem soveta druzhiny shkoly, poetomu vezde i vsudu ponemnogu! ..a tak sporshkola-figurnoe katanie i basketbol!
Inkara Eshetova
был у нас такой кружок дрочунов кто дальше брызнет. вот я на 2 месте был
Или так: не "Членом", а "Членов" )))
Oleg Komarnitskiy
Плавание, бокс
хор, танцы, зоокружок, рисование, гимнастика, актёрский)
Леночка ***
Какие могли быть члены в детстве..?
Помню, что была санитаркой, занималась в театральном, танцевальном, кружках, училась в художестенной школе.
Абду Zuf
Знаю, что сейчас я кружок определенного члена...
Посчастливилось членом Комсомола. Через стенгазету выражали протесты-а без этого долбаного членства не разрешали. Вот и пришлось
юных моряков
-а может не кружка, а треугольника или ромба? ..или вопрос : какой кружкой вы били в детстве? -тогда кого или что били?