Общество

Как вам эти кружки? Что скажете?

Я бы этой кружкой голову разбила бы тому, кто это сотворил...
Юль, я не злая, поверь. Но на фиг бы угондошила бы с песнями и радостью этих уродов. Ногами в морду
__
_Margaret _
Лучший ответ
Обыкновенная ремесленная поделка.
Любимый мной Есенин, любил, однако, пЫво пить.
а потому, если б не картинкО, то кружка вполне добротная, к пЫву подходящая.
Предмет сей признать прошу ПОЛЕЗНЫМ,
и к пЫву приспособить.
Анна Захарчук
В наше время можно увидеть много такого рода "поделок". Такое впечатление, что все тупые и безграмотные люди, которые не смогли найти себе применения, ринулись в рекламный бизнес. Я еще не видела ни одной умной рекламы, эту кружку такой же "умник" изобрел, а другой "умник" пустил в производство.
А по мне, так ничего. Цитата к месту. Роспись в лубочном стиле.
А с Пушкиным кружки нет?? ? "Выпьем с горя, где же кружка??? "
Всегда удивляюсь людям с пошлым мышлением... (((
я вами согласен
Юра Лукьяненко
Да.... за такое я бы вынес челюсть автору такого дизайна. Был у меня спичеченый коробок с А. С. Пушкиным.
Жалко затерялся во время переезда - прислал бы фото.
Пошлятина и идиотизм.
китайцы, что с них взять
Татьяна Янчук
ДА-а-а-а.. . Дожились.. Я бы, Юль, к тебе б в этой гуманной акции присоединилась... И стихотворение хорошее испохабили - заменили воду на пиво.. .
Оно начинается очень актуально : =Каждый труд благослови, удача !..= - Не думаю, что ЭТОТ труд блакославлён.. . А вот последние строфы прямо адресованы этим антинародным неумельцам :
= Словно жаль кому-то и кого-то,
Словно кто-то к Родине отвык,
И с того, поднявшись над болотом,
В душу плачут чибис и кулик... =
Максим Шарипов
Это делать могут те, у кого вкус извращен такими бездарными образцами.
""""""""""
Очень много было обсуждений по книге Льа Кассиля "ДЕЛО ВКУСА". Вот прочитайте.
И я с этим полностью согласна!
....Но стоит ли всегда так взыскательно относиться к личным вкусам? Так ли
уж важно, в конце концов, как человек одевается, какие книжки любит читать,
какова у него походка и речь? Ну, режет тебе глаз, так отвернись, не любо -
не слушай.

Нет, дело ведь обстоит гораздо сложнее.

Чем опасен дурной вкус?

У человека с плохим, пошлым вкусом постепенно вырабатывается неверное
отношение к людям, к жизни. Это в свою очередь порождает скверный стиль
существования. Мало того, что человек обкрадывает себя, привыкая отдаваться
лишь легким радостям, необременительным мыслям, он и лишает себя высокого
счастья, счастья познавать настоящее искусство, гак как довольствуется
всякой "дешевкой", подделкой и маленькими, мелкими чувствами.
Многие наши торговые организации, которым надлежит своей
продукцией украшать жилище человека, по сей день еще оказываются
распространителями самого дурного мещанского вкуса. Какие безобразные по
своей расцветке олеографии, какую несусветную пошлятину из раскрашенного
гипса, допотопных размалеванных пастушек, цветных и линялых медведей,
ядовитофиолетовых голубков, зеленых кошек они делают.
Не миритесь с этим! Не пускайте к себе в дом эту дрянь!
И помните, что пошлость может пролезть подчас через совершенно
неожиданную лазейку, о которой мы иногда забываем. ..
--------------------------------

Как можно в жизни
все легко опошлить?.. .
Смеяться над серьезным и больным?. .
Поиздеваться над далеким прошлым,
Развеяв романтизма струйки в дым?.. .
----
прикольно)))
Юлия Бухарова(Бойко) Что ж тут прикольного... Плакать хочется от этой пошлости...
Маде ин кина.
Марина Глущик
Нет слов!!!! Одни междометия!
жесть
примитивно и пошло.
Денис Рябов
Китч.
ФУ! Какая пошлость!
нет китаёзы бы не додумались это кто-то из нашего быдла.
Юлия Лагодич
Хахха! да нормально!
Юлия Бухарова(Бойко) Это не нормально... Это горько...
Да уж!
Таня Сатинова
Тож ти сотворила цю кружку
Юлия Бухарова(Бойко) Никогда я не буду глумиться над памятью своего любимого поэта.
Пошлый китч... ((((((((((((((
Ужасно!!!! Оскверняют память великого русского поэта, полностью с Вами согласна..
Святости нет!
Образчик масскультуры! Есть спрос - есть и предложение!
К сожалению, у некоторых, не осталось совести и святости!!!!
Некрасиво это
Я в шоке, такая гадость... Разьве так можно!!??
Отвратительно, только оскверняют память Сергея Есенина. Дать бы им поморде.
Стыдуха создателям этого кича. Это не только свидетельство пошлости и цинизма создателей, НО.. . и надругательство над святыней русского народа, которой является ВЕЛИКИЙ ЕСЕНИН. Его величие от этого не уменшится, подумайте о себе, где предел вашей низости.
Кружки совсем не айс!! !Советую за сувенирной продукцией обращаться сюда