Общество

Помните Агнию Барто - Драмкружок, кружек по фото, мне еще и петь охота)) ) а вы в какие кружки ходили ???)

кружок мягкой игрушки, рисования.
Дочка на танцы, курсы биологии, химии, английского + хоровое искусство.
Сейчас учится на химфаке. Так, что курсы определили будущую специальность.
Галина Назимова (Туганских)
Лучший ответ
в археологический при Дворце пионеров
соломка, судомодельный, авиамодельный, туристический кружок, плавание, бокс, картинг.
в те же что и Вы.. .
Доброй ночи!
Erzhan Taranov
В театральный и самый главный - "Острое перо".
я закончила Художественную школу в свое время (1994 год)
Раньше мы в кружки ходили,
Танцевали, пели, шили.. .
Наши дети оборжались:
"Какой хуй... й вы занимались!
Что за жизнь у вас была!
Беспросветна и серА!
То ли дело мы сегодня.. .
Живём так весело, прикольно!
Айфон, мобила, Интернет,
Кино в 3D, попкорн, планшет.
Если б вы так зажигали,
СССР бы не просрали.
По телику фигню смотрели,
Катались в парке на качели,
Стрелялки ваши - смех сказать:
По другу из пальцА стрелять!
Стратегий вы ваще не знали
И сказки Пушкина читали.
Не повезло вам, предки, нет.
Вам и не снился Интернет".
Роман Садыков
я 3 года ходил сразу в 3 спортивные секции: бокс, самбо и дзюдо!! ! записываться ходил.... так и не записали...
В него-то и ходил - драмкружок. Сейчас уже не ходят. Просто их нет.
Я ходила в музыкальную студию по классу фортепиано (еще пели хором чуточку там же) , балетный кружок, шахматный.. . Еще пробовала рисование, но это недоразумение долго не продлилось. Ребенок пока никуда не ходит, но я стремлюсь это исправить...
П*
Пахан *
Мы металлолом собирали в закрома Родины))))) Пока вы там всяких контрреволюционеров изучали)))))))))))))))))))))))))
**** *****
я???! не в какие ((что очень обижает (((((