Да, 5 я хотела за вопрос поставить!! ! Из-за этой рекламы экран мигает!
Ходила в фотокружок (до сих пор фотографирую, уже 52 года) , в секцию наст. тенниса (и до сих пор играю в фитнес-клубе!) , в секцию волейбола и училась играть на пианино (а вот этого так и не научилось: спорт затягивал!)
Общество
А вы в детстве в какие кружки ходили?
Радиоконструирования и в секцию легкой атлетики...
на рисование и в музыкальную студию На баскетбол и легкую атлетику
В музыкальную школу и на баскетбол.
Кружок биологии и гимнастика.
Музыка, У-шу, беговые лыжи
В волосатые и влажные....
фигурное катание, плавание, театральный, макраме, художка, танцы
В стрелковый. Скоро это мне пригодится.
в пастельно прикладные....
В лес ходил, за дровами и грибами...
Как и любой отец мой приветствовал каратж, ходил на каратэ-до, на breakdance (не знаю как правильно пишется) , в деревне. во время летних каникул работал в колхозе, ходил за черникой. продавал её скупщикам, клубнику продавал, когда жили в Чите-46 (городок. их много под Читой) собирал бутылки, в те времена, тем более в моём возрасте это не было стыдливо.. . благополучия, удачи, успехов
на фигурное катание, а потом волейбол
на балалайку.
Мне повезло. Во времена моего детства кружки и секции для детей были бесплатными, так что я и фигурным катаем занималась, и легкой атлетикой, и в художку ходила и в военно-спортивную секцию...
бассейн, музыкалка, гимнастика--все были бесплатные.
музыкалка рисование танцы
в кружок уличной самодеятельности. что хочешь то и делаешь на улице
в мыслях на все)))
фигурное катание.
рисование гимнастика пение