Общество

В какие секции и кружки ходили в Дом пионеров, при советской власти ?

Arunas Blo
Плавание, игра на аккордеоне и шахматная секция. До 6-7 класса примерно.
Mariana Pinzari
Лучший ответ
в радиокружок и в танцевальный в татарскую группу
Никита Тарасов
При заводе был фото-кружок.
Кристина
Петька был тут как тут. Правда, он не умел играть на скрипке или танцевать, но зато был очень умный, а ведь для умного всегда найдется место во Дворце пионеров.
( Каверин Вениамин Александрович > Избранное)
Я ходила в самодеятельность и в кружок рукоделия - училась кроить, шить и вязать.
Вера Хулелидзе
В авиамодельный кружок и в лыжную секцию
Ни в какие. Я училась в двух школах и времени просто не хватало Но друзьям очень завидовала..
Волейбол, лыжи, астрофизика.
Ходил в Дом пионеров, нас затем каждый день в парке рядом, абсолютно бесплатно катали на колесе обозрения, каруселях и прочих аттракционах, сколько захочешь !!
Сергей Рожин
Походил немного в секцию судомоделизма, в школе заставили . На третьем занятии пережал в тисках корпус модели подводной лодки - меня и выгнали . Я только рад был, на улице тусоваться было интереснее .
Николай
Я на шахматы ходил и моделист конструктор.
Меня не водили родители, им это не нужно было.
Roma Serestenov
Куда только не ходил. Волейбол, кукольный театр, лепка из глины, выжигание и т. д. Все было интересно.
Легче ответить, куда только не ходил.
Олег Мелешко
Олег Мелешко Правда на фортепиано походил только месяц... мама не потянула... 25 рубл в месяц нам было накладно платить
Где находился у нас "дворец пионеров" понятия не имею)))
- ---
Ходил на радио кружок в подвале многоэтажки от завода "Искра"
ничему там не учили совершенно, но радиодеталей было полно ,
учились сами, ваяли тоже сами))))
----
Пытался ходить на бокс в спорткомплекс "стрела" от моторостроительного завода ))) Но тренер ставил новичков с
уже давно ходившими и наш поединок перерос в драку руками и ногами )))меня выгнали )))))
- -----
ходил в динамо на классическую борьбу, перед армией бросил
времени не хватало )))))
Клуб юных моряков.