Общество

В какие секции и кружки вы ходили в детстве,нравилось ли вам там?

Попробую в хронологическом порядке:
- плавание
- акробатика
- футбол
- авиамоделизм
- стрельба
- парашютный спорт

Да, плохо мы жили раньше, плохо...
Галымбек Имаков
Лучший ответ
Да. Выжигание на дереве.
Нармин Azerka
Пытался. . Но оказалось, что кружков по изготовлению петард и бомбочек нет, пришлось самому на дому все осваивать..; -))
Гриша R
в целую кучу вязания вышивания выжигания картинки из соломки бисероплетение рисования по стеклу макраме а остальные не помню но мне там нравилось
Svetlana Stypchenko
да, мне нравились кружки моего члена... .
хорошее было время, кружков было много и разных...
О, только сейчас заметила на что вы поменяли свое имя!
И давно это с вами, бедняжка? Только не говорите, что с детства!
Валентин Курбатов Вопрос звучит так.В какие секции и кружки вы ходили в детстве,нравилось ли вам там?
Конечно нравилось, родители занимались нашим образованием и вкладывали в нас много знаний. бисер- 4 года, гончарное мастерство - с 1 по 8 класс, вышивание (но не больше 7 мес) , лозоплетение -ок 3 мес, хореография это входило в школьную программу с 1 по 6 кл включительно, с 6 лет и до 17 я занималась живописю с художницей каждое воскресенье.
в детстве я ходил в кружок к девчонкам!!!!
Эльдар Ахмедов
фото, радио, еще какой то слесарный в доме пионеров на пресне, ничего бало, но не скажу, что мне это очень нравилось.
Я учился в музыкальной школе по классу скрипки. А еще занимался греблей на байдарках. Гребля нравилась больше, поэтому и результатов больших, чем в скрипке достиг.
шахматы, лыжи, охота на лис, волейбол, а еще с агитбригадой по фермам ездила
Казак Баласы
представляешь))) меня в дзю-до пристроили (((сломал мальчик мне пальчег (((и я в другое пошла (((балет -малет)))
самбо мотокрос неочень нравилось все гуляют а у тебя то ушибы то ростежение
Я на рисование (ну там в купе все было - и лепка, и поделки всякие) , на танцы ходила, еще у нас школьная группа была, я там на бас гитаре лабала:). Еще в хоре немного попела. Мне нравилось очень- это и общение, и развитие, и занятость.
оо помню было такое Выжигание.... щас напридумывали и ни куя не осталося
Всегда интересовался кружками где голова и руки дружат-и в жизни это помогло. Ходил даже на бальные танцы-но увы оказалось не по мне (,,что-то мешало")Так что бокс и кружек ,,УМЕЛЫЕ РУЧКИ"-хорошая основа в жизни.
я занималась паурлифтингом, но потом поняла что этот спотр не для девушек
Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота ...(ц)
Женя Минюк
а я никуда не ходил
танцы и дзюдо очень нравилось
Драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота ))) (это всё и правда было) и плюс ещё лепка