Общество

В какую спортивную секцию Вы ходили в детстве,и почему бросили?

Ходила в Морской клуб на морское многоборье - гребля на шлюпке, парус, плавание, бег и стрельба. Соревноваться было особо не с кем: девушки не любят тяжёлые виды спорта. На чемпионате области выступали всего три команды, поэтому чемпионкой, в составе команды, естественно, я стала без особого труда. Затем команда распалась, и я ушла в яхтклуб.
И там с девичьей командой не сложилось, хотя успехи были отличными, что закономерно после предыдущей выучки.
И было непросто совмещать яхту с танцами, которые и победили. ))
Анна Смолина
Лучший ответ
Анна Смолина Спасибо, Алекс! Это мой самый быстрый Лучший ответ! ))
Вольной борьбой занимался, в спортивном обществе "Буревестник"... Дошел до КМС. .
Бросил потому что, не хватало времени на подготовку в вуз...
Руслан Колышев
Лёгкая атлетика, мотоспорт, бокс, потом опять мотоспорт. .
Потом армия учёба и работа...
Ирина Качур
7 лет занимался плаванием с детского сада, занимал места на Республиканских соревнованиях .Началась реконструкция бассейна на целых два года, так я не стал профессиональным плавцом.

Карате 5 лет, позже учёба в институте + работа стала занимать много времени .
Елена Трифанова Привет ))))))))
художественная гимнастика, пришлось оставить по здоровью.
Andranik Gziryan
Гимнастика. После школы бросила, надо было и работать и учиться.
Илья
В плавание, ушла, потому что всегда выплывала на чужой дорожке))
Елена Иванова
спортивный клуб ДОСААФ, стрельба из пистолета... уехала в другой город, там стрелков искать не стала
Михаил Хардин
Я на рояле бацала. Не до секций было
A я ходила в туристическую секцию, ходили в походы, ездили летом и зимой в тренировочные лагеря, бегали полосу препятствий, участвовали в соревнованиях по ориентированию, в различных Всесоюзных слётах... Сдавали нормы на инструкторов, Турист-СССР. .
Много лет, до перестройки, ходили в походы, каждое лето обязательно ездили на Селигер.. . А в перестройку просто стало опасно шастать по лесам - ну не волыну ж покупать, брать с собой.. . Один раз чуть не попали под чьи-то разборки на природе- еле ноги унесли.. . ну и перестали ...
На плавание. Первый разряд имею. Чемпион ДЮСШ города, школы. Бронзовый призер первенства Повольжья.
А бросил, потому что закурил, выпивать стал. Это не сочетается со спортом как известно.
Долго перечислять. Долго нигде не задерживался, хотелось все перепробовать, а в те времена это было возможно.
Я занималась легкой атлетикой, в школе. потом в институте, а как вышла замуж бросила.
Ринат Зубаиров
Пыталась на гимнастику - подвернула руку и бросила.
Роман Исаков
Велоспорт несколько лет -КМС, бросила когда поступила в технический ВУЗ. Надо было выбирать-или профессионально заниматься спортом или выбирать другое, выбрала другое
На футбол ходил 4 года, потом травма.. . Завязал, короче
Какие там секции в начале 90х? На улице занимались, турники, футбол и драки прaктически каждую неделю.
Занимался классической борьбой, сейчас занимаюсь и буду заниматься.
Виталий Гаев
В первом классе на теннис ходила, а потом младшие классы перевели в бывший детский сад и ходить после уроков в большую школу стало неудобно.
Занимался САМБО, дошел до первого разряда. Бросил из-за травмы позвоночника.
баскетбол - ростом не вышла...)) ) танцевальный кружок - мой удел - и тот потом бросила - неинтересно стало.. . шейпинг, фитнес. . это дело
Ходил в лыжную секцию выгнали за плохую успеваемость.
До сих пор люблю кататся на лыжах.
Илья Новиков
Ходил на плаванье. Бросил потому что, было лень ходить на тренировки, сейчас об этом жалею.
не куда не ходил, так как не было, село, всю жизнь во дворе футбол гоняли, и до сих пор играю за сборную своего села,