Общество
Подскажите какие-нибудь спортивные секции для борьбы с пьяным мужем!!!!
Вы как с этой СВОЛОЧЬЮ справляетесь???)))
Секцию легкой атлетики, и бежать от него подальше, потому что не исправишь ((
Опередить его и ужраться самой тем, что он приготовил себе - жутко раздражает. Моя один раз так сделала, так мало того что мне не осталось, так ещё прищлось лицезреть пьяную в хлам жену. Правдо давно это было.... но чертовски не приятно.)
Как я справляюсь сам с собой? Холю и лелею :)
А секции? Пожалуйста. Фитнес со скалкой. Танцы со сковородкой

Барышня, не зазорно быть разведённой, но жить с пьянью-унижение!
Осторожно, не надо бороться. Одна убила случайно недавно, с вытрезвителя пришел. И села. А что делать? Хоть и случайно, но убила.
скалка!
А у меня пьяный муж хороший, ласковый и щедрый - что хочешь можно выпросить! Но если бы в агрессию ударился - бросила бы !
развод и точка.
Всемир Тихий
Простите, а Вы замужем?
бракоразводный процесс в суде
Шок ему нужен, леди.. . Оч хороший шок! Вот к примеру припрется невминяемый, разденьте, уложите спать.. . И побрейте ему.. . Ну все! Только виду на следующий день не подавайте - пусть помучается дня три пять (специально просите близости! ) Это будет шок :)
Запишитесь на курсы стриптиза и поставьте ему условие, что бросите, их как только он бросит пить. :)))
развелась... очень хорошая секция есть в ЗАГСе, там разводят))))!!!!
В тренажерный зал - такие есть повсюду - мускулы накачивать...