Общество
- Почему в России не эффективна борьба с пьяной ездой автолюбителей...?
За вождение машины в пьяном виде нужно конфисковывать машину и отбирать права на пожизненно!!!!
Виолетта Комар
А давайте сразу расстреливать!
пьяные водители тоже разные, заметил я. есть кто выпьет -и ездит как всегда, а есть кто стопку -и уже виляет туда сюда с тупыми глазами ...и ...разве в трезвом виде аварий не больше совершают? ездить то не умеют, а сколько ТП за рулем?
Хорошо написал Сегей Давыдов. Отношение аварий в пьяном виде нисколько не превышают аварийность в трезвом. Засыпают за рулём и трезвые. Проблема именно в том, что ездить не умеют. Дочь закончила авто школу (частную, за большие деньги) на страхе сдала права, а ездить НЕ УМЕЕТ. ВООБЩЕ. А кто из свежеиспечённых водителей ходит на курсы дрифтинга? . Да что ты! Все сразу мастера вождения. Сосед месяц тому купил машину и получил права
- Я семью возил на море. Лечу 150. Менты останавливают, я забашлял и снова 150.
- Саша, - говорю, - ты ещё не умеешь водить автомобиль, а уже так гоняешь. Ты же семью везёшь!
Ответ потрясающий
- На такой машине стыдно ездить с меньшей скоростью.
Вот так. Видать сильно русский, что так любит быструю езду.
Ответ потрясающий
Это имитация борьбы! Смешно становится от этих "наказаний" за вождение в пьяном виде!
Коррупция. Каждый алкаш за рулем знает, что откупиться
Слишком гуманна власть к алкашам прямо как христианские боги в библии, как не пьянь тропическая так святой
Да ладно. За 2014 год ДТП по вине нетрезвых 6.4%, на фоне аварий по вине трезвых 87,7% Так что пьяные аварии на скромном 3-м месте после нарушения ПДД и состояния дорог с большим отрывом.
При чем тут Закон, полицаи-алкаши
Власти ужесточают Законы за езду в нетрезвом состоянии, но эффекта пока не какого... Нужно навечно лишать прав и сажать в заключение за пьянку..
"и какой же русский не любит быстрой езды.. . " - сказал Гоголь.
ты намекаешь что это он виноват - тем более он хохол.
или опять виноваты "дороги" по которым мчат пьяные дураки!! ! ЁЁЁ
Куда ты, Русь, бойкая необгонимая тройка, несёшься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, всё отстаёт и остаётся позади.. . Русь, куда ж несёшься ты, дай ответ? Не даёт ответа.. . Русь-тройка, всё гремит, всё заливается, а в тройке - прохиндей, шулер...
Больше наказывать нужно.