Общество
я боюсь ходить в спортивную секцию... :(
отец записал меня пртив моей воли в спотривную секцию я боюсь туда ходить пацаны обзывают меня пидрёнышем после того как увидели у меня девчачью майку и после того как отец сказал сделайте из этого пидопра мужика я боюсь жаловаться отцу он и так сказал что сразу налысо забреет и отдаст в кадетскую школу я там попаду и ли покончу с собой!!! помогите! :(
Не ходи! Твоя жизнь, а не отца! Мужик не во внешнем облике. Не ходи и всё. Это и будет твой мужской поступок! Делать всё надо по душе!
наоборот ходи когда привыкнешь к ребятам, а они к тебе обижать перестанут обычно ребята из секции дружные держатся вместе и своих не задирают.
а чего ты боишься, возьми себя в руки сам сделай короткую стрижку, одень другую майку, и вперед, докажи всем что ты нехуже, и чтоб не говорил твой отец, не ровняйся на него...!
А твой отец по ходу козел. Опереди его сам подстригись покороче, и если тебя будут обзывать, бей в рыло
Не будь нюней, тролльский пидореныш!!!!
На метлу людей подсаживаешь?
что за секция то? Чем там занимаются?
Егор, докажи всем им, что ты лучше! Докажи это и отцу, и своим мальчишкам. А доказать это ты можешь только физически выкладываясь в секции. Пройдет несколько недель и, если ты действительно будешь выкладываться, то все забудут, что тебя так называли.
Я в классе была самая маленькая, не буду говорить, как меня называли. У меня старший брат занимался (да и сейчас занимается) боксом, по моей просьбе он учил меня боксировать в течение нескольких месяцев, (это было в 3 классе) . И однажды я побила мальчика, который на полторы головы был выше меня за то, что он меня обозвал. Это был последний раз, когда меня так назвали. У тебя все получится. Удачи!
Отцу вашему бы по голове дать. А кадетская школа, возможно это и выход, мужиком станешь точно! Только так, чтоб подальше от твоего отца, где-нибудь в другом городе. Ну а маме-то можно пожаловаться??
спрыгни с 5 го этажа