Общество
Отдавали ли вы своего ребенка на какую нибьудь спортивную секцию? И совпадали ли ли ваше желание с желанием ребенка?
Сам выбирал : сначала была гимнастика, а потом парашютный спорт и рукопашный бой в военно-спортивном клубе .
куда только не отдавали, конечно, совпадали, смысл силой тащить?
Ну у меня дружище сын в ДЮСШ липецкого Металлурга-12 лет....
Я его не отдавал - он сам пошел на айки-до.
Айнагуль Темирболатова
аналогично, с огромным удовольствием ходит, сначала хотели на каратэ, он сказал нет, только айкидо
Сами ходили, кто куда хотел, младший в баскетбол играл, старший на пулевую стрельбу.... я не заставлял и не уговаривал. Спорт не даёт здоровья, если им конечно серьёзно заниматься, а только отнимает и здоровье и время.. Это моё личное убеждение, я его никому не навязываю.
Выбрала сама большой теннис еще тогда, когда ракетку не могла удержать в руке. Тренер взял, потому что впервые видел, как маленькая девочка так упорно хотела играть в теннис. Занимались около 8 лет. Очень окрепла, приобрела прекрасную фигуру, отлично играла и получала удовольствие от тренировок. Появилось много друзей и достойный круг общения, стала дисциплинированной и научилась соперничать.
Отдавали. Желания совпадали, но денег не хватило на соревнования в других городах.
Боевое самбо, девочка, 15 лет. Очень довольна! Желания совпали. Кое-какие навыки уже использовала на практике. Нападавшая сторона плакала и клялась, что больше так не будет.
Отдавала сына на фигурное катание . Ему нравилось, пока не сломал ногу ( правда в школе - не на катке) и ему запретили спорт на 2 года.
да . футбол. до сих пор играет . каждый день 2-3 часа.
Да, ходила дочь на плавание-это было ее желание.
Отдавали. Когда всякие малявки начали у 10-летнего сына отбирать карманные деньги, а он по характеру не воинственный был. Боксом занимался, 6 лет ему посвятил, был чемпионом среди юниоров в своем весе. Но потом сказал, что не хочет в будущем стать инвалидом и в 18 лет бросил.
Отдал бы на футбол