Общество

ВЫ в детстве ходили заниматься в Школы Искусств, Спортивные секции и т.д.?? Какие??

Я ходила в художественную школу! Целых пять лет!! Здорово было! Интересные занятия, выставки, признание моего таланта ( да, нескромно!!))) Потом всё куда-то ушло...Но Я по-прежнему остаюсь творческим человеком, у которого куча идей в голове....только с реализацией плохо!! ))
Занимался в разных кружках... а потом были спортивные секции... гимнастика... бокс... легкая атлетика... борьба самбо... плавание и катание на коньках освоил самостоятельно... прошли годы... и все навыки пригодились во взрослой жизни... особенно знаменитое... когда 3-4 подходят... (дай закурить)... что происходит потом... у всех по-разному... складывается... мне удавалось постоять за себя... без особого ущерба для моего здоровья и жизни... а умение хорошо плавать и нырять помогло спасти несколько тонущих в разные годы...
Joker 21
Лучший ответ
Бальные танцы, как и большинство девчонок.
Занималась художественной гимнастикой и ходила музкальную школу. Все пригодилось, и впечатления от детства самые счастливые.
5 лет лёгкой атлетики, затем 3 года пела в ансамбле попутно занимаясь танцами, также пробовала конный спорт, плавание...
Лилия Вьюкова
Ходила когда-то в художественную школу, там учитель был тот же, что и в школе у нас ИЗО вел. Одно время ходила в тренажерный зал. Но и туда, и туда недолго, т. к. в детстве часто болела. Потом полтора года прозанималась вокалом-бросила из-за учителя.
Тай цзи пару лет... надо бы снова заняться )))
мастер спорта по плаванию, пусть растолстела, постарела, но плаваю, не как дельфин конечно, как КИТ, но плаваю!
Джем Джемов
ой чем я только не занималсь ну я сейчас тоже не большая но все же в 3 года художественная гимнастика с 5 спортивная гимнастика. . а потом пошли танцы.. бальные ..спортивные. . а повзрослее стала начала себя проявлять ис современных видах танца... еще ходила на мягкую игрушку шила игрушки .. терпение вырабатывала и езе в классе 6 пошла на легкую атлетику .. 3 года прозанималась ..получила 2 взрослый разряд .. и все. . тепеперь некогда ..учеба..
да! я вокалом занимался, объездил все школы и дворцы Днепропетровска!
Елена Быкова
Конечно. Спотривная секция
Ходила в художку, очень все это помогло в жизни.