Общество
Вы бы отдали СВОЕГО ребенка в ПТУ после школы??? ВЕДЬ слесаря, штукатуры и т.д. ОЧЕНЬ нужны РОДИНЕ.
Да такой родине вообще на хрен не нужны граждане, разве только для поборов.
Как расшифровывается сия аббревиатура знаете? ))
Помоги
Тупому
Устроиться
Помоги
Тупому
Устроиться
Я бы отдал, но какой из него слесарь с тримя высшими.
Конечно! Но сначала в армию
Специальность нужна в первуюедь, что бы деньги зарабатывать и чем лучше владееш профессией - тем достойнее зарплата. А Родине нужны граждане, которые любили бы её только за то, что она их Родина, а не устраивали бы с ней торги : я - то могу для Родины.... а что взамен получу? Торговатся с Родиной -просто неприлично.
Я чё япанутый? Зачем ребёнку жизнь ломать))).. .
В ПТУ пусть деревенские ребята идут.
В строительное ПТУ? ?
А почему нет?? ? Канешно. вопрос кем сам ребенок себя видит в этом мире. Можно иметь пять высших и кучу денег и быть несчастным человеком и наоборот.
Мужчина должен уметь что-то делать своими руками. Не думаю, что нынешние рабочие строители перерабатывают)))
что значит "отдали"? у ребенка что нет права выбора?
на способности ребенка надо смотреть, у нас и так много десятков лет гвозди микроскопом забивали, правда на данный момент, кувалды в офисах сидят, но это пройдет
Я бы была против, только ВУЗ, а после пусть хоть в штукатуры.
лично я бы не отдала.
Я сам выходец из ПТУ. Получил специальность, о чем не жалею, отслужил в ВМФ, и в институт. Своему ребенку, того же советую.