Общество
Вы бы отдали своего ребенка на воспитание в семью геев?
Я ж не украинец
Своих детей нормальные родители никому не отдадут, а ненормальные вообще их выкидывают на помойку, так лучше уж геям.
Учитывая то, что у меня сын, то - нет.. . И вообще, я никому своего ребенка на воспитание не отдам...
Они кстати добрее простых людей! Хоть и геи!
вы ваще в своём уме?.. кто же отдаёт своего?.. неважно кому..: -) )))))...вы уж от злости разума лишились.. вот и отдают всем кому не попадя..
зачем? я никому не отдам своих детей .(не зависимо геи они или нет)
Конечно, нет! Я бы своего ребенка никому вообще бы не отдала)) )
Кстати, то, что из него гомосексуалист вырастет дже при отсутствии какой бы то ни было склонности от природы, так сказать- большая вероятность
Не говоря уже, что многие гомосексуалисты склонны к педафилии - и там только их личные моральные барьеры могут оградить... или не оградить :-]]]]
А, зачем отдавать своего ребенка----а геи такие же люди.
я бы тебя им отдал... что бы ты был поближе к своим
мальчика или девочку?))
Перед тем как забовать такие ебанутые вопросы, ебанись с разгову об стену, договарились?
Саша Волчик
Перед тем как писать такие несвязные ответы отсоси своему сыну
какой глупый вопрос!
своего ребенка? никогда.
Зачем я должен отдавать своего ребёнка кому-то? Я сам его его должен воспитывать.
P.S.: пид0р4с4м - х0л0к0ст!