Общество

Вы отдали бы своего ребёнка на воспитание в монастырь?

К мракобесам , ведьмам в клобуках , с поджатыми губами и ненавистью в глазах? К сластолюбивым старцам , про которых мы ещё услышим вскоре...
Ни -ког- да !!!Это считай что просто убил своего ребенка!
Андрей Куранов
Лучший ответ
Подкидывают в монастырь своих детей те, кто прокормить не может.
это зачем это? я сам люблю повеселиться.
Я не хочу детей, от них фигура портится
Алеся Корбан
Анна Александровна тут твои воззрения "немного" разойдуццё с твоим новым другом. такшта не рассказывай больше никому. особенно там. особенно- при старших.
Инна Безъязычная К сожалению, фигура испортится обязательно, но на пять лет позже, а детей не будет уже никогда. Вопрос о другом. Не нужно иметь детей, чтобы иметь мнение о монастырях.
Алина Фомина Девочка не хочешь иметь детей не имей только предохраняйся а то сюрпризы могут быть
Ну, и чему его там воспитают? Всю жизнь думать, как помереть и попасть в рай; всю жизнь читать одну книжку, библию, да еще "жития святых"; всю жизнь носить длинное черное платье или рясу (что одно и то же) и нелепые головные уборы; по каждому поводу и без повода осенять себя крестным знамением? Врагу не пожелаешь. Иной вопрос, может ли воспитать современная школа лучше? Не может. Оба решения - дрянь. В сложившихся условиях воспитать нормального, психически совершенного человека невозможно. Воспитание Человека в человеке в условиях рыночной экономики - невозможно. Обязательно получится или трудоголик, или мошенник, гей или лезби, алкоголик или наркоман, маньяк или бомж.
нет
Mico Babayan
Никогда. Сам-то с верой не определился полностью. Однозначно, христианство, очень привлекает англиканская ветвь протестантизма, но крещён в православие, так что, выбирать не приходится. Человек должен решать всё сам.
Ни за что я за свободу и нормальную любовь, а там подавляется личность полностью и можно манипулировать, женщины вырастают бесполые и безвольные что воля что неволя всё равно ...
нет, зачем ребенку детство портить. Вступление в монастырь все-таки должно быть осознанным шагом.
А что так тоже можно?
монастырь противоположного пола...
Юрий Палий
нет не отдал и не отдам)
нет, нарушается психология ребенка, и через 20 лет вы увидите нечто безжалостное, которое будет вас раздражать, но вы к этому привыкнете!: D