Общество
В какой вид спорта Вы отдали бы своего ребёнка? Почему? 1. Мальчика 2. Девочку
Девочку - на фигурное катание, или гтмнастику, а мальчика - в плавание.
бассейн, гимнастика (акробатика) , каратэ и танцы
сама посещала и сын посещал
дочь хип-хоп танцует и ирландский танец, сын плавает, другой борится
пацана я бы отдал на бокс
чтобы он умел за себя и свою девушку постоять в жизни
а девочку <да куда захочет пусть туда и идет
я вот последнее время встречаю что девочки на КАРАТЭ ходят
вот чего вас туда манит
Самый красивый и древний вид спорта - гимнастика
Куда сами захотят. Насильно не принуждал.
Никуда. Только через мой труп. Ни в какой спорт, ну может только в секцию районного масштаба для унятия гиперэнергии. Вот меня родители в 6 лет отдали в конный спорт, профессиональный, так я спиной мучаюсь, все диски стерты к чертям собачьим. И на фига мне все титулы и звания?
Бассейн-развивает абсолютно всё и никаких травм, которые скажутся впоследствии, если заниматься десятилетиями боевыми единоборствами
Пацана на бокс потомучто должен уметь постаять за себя и близких ну и вообще спорт это хорошо! а девочку даже незнаю куда! женабы решила! :))
Который ребёнку по душе.
Плавание - полезно для осанки и научится не бояться воды...
Я бы отдала девочку на хореографию-для пластики тела, чтоб умела красиво и непринужденно двигаться, а мальчика на карате, чтоб умел защищаться и защищать!
Плавание. Развивает все части тела. Обоих. Ну еще шахматы дополнительно. Лог мышление развивает.
Парня - на бокс, однозначно. Кто кричит, что мозг отбивают - не совсем прав, не обязательно выходить на соревнования и завоевывать титулы (сам три года отходил, получил только пользу, но тут надо тренера выбирать толкового) , а девочку - на гимнастику или фигурное катание, но тоже, без фанатизма.
фигурное катание
я бы отдала своего ребёнка (если бы он у меня был :) ) прежде всего туда, куда он хочет и к чему он больше тянется, какие у него есть способности и таланты. А если вот так "из под палки", то вряд ли что-то получитсяю
и мальчика и девочку на рукопашный бой для самообороны (дебилов всяких становится больше и больше).
На борьбу, пацана, хорошо помогает когда 1 на 1 гасишься. Или в футбольную школу, хорошие деньги можно заработать если проявить талант...