Общество

А как Вы объясняете своим детям почему Вы курите??

Мария Кремнева
Потому что друзья были "плохие" вот и научили курить, а вот ты сынок выбирай хороших друзей, которые ничему плохому тебя научить не могут
Алёна Балмазова
Лучший ответ
Трудно обьяснить, почему из всех наших родственников курит один только дедушка....
Дамир Шакенов
Поэтому, я и не курю! Ему нечем крыть будет! ))) )))
А я им объясняю, что не было папы с мамой и некому было ремня всыпать. А курю уже 50 лет. Внук 16 лет уже задолбал меня что я курю. А если раз или два в год с дочкой выпьем бутылочку пива то он сразу кричит что мы сопьемся. А если на ночь выпью корвалол то сразу стану алкоголичкой. Сам не курит А тем более не пьет.
Begench Matiyev
Скажу что готовлюсь выкурить с индейцами трубку мира))))))))))
я описываю индейцев и трубку мира
Гораздо труднее будет объяснить, почему я пью! =)
Я не курю. и сын не будет.
А я не курю
при детях не курю
Николай Ойнас
я веду здоровый образ жизни с недавних пор. курила 15 лет, бросила курить и у меня здоровье улучшилось, настроение всегда приподнятое, давление не беспокоит, что такое голова болит- вообще забыла. вам советую не оправдываться перед детьми, а наоборот показать, что не сигареты вами управляют, а вы их бросили.
Я говорю правду. Когда-то очень давно я совершила глупость-начала курить. Молодая была, дура. А теперь не могу справиться. Очень хочу, но не могу. Не повторяйте моих ошибок-говорю.
Бросать надо это пагубное дело)
Если нету мочи, то при детях не курить, чтобы вопросов не возникало)
Это никак не объяснишь)
не кури и отвечать не придется.... а можешь скзать правду