Общество
Как вы объяснили своему ребенку, почему вы употребляете алкоголь?
стараюсь его отправить к бабушке, он и про о что я курила не знал, как то стыдно )))учишь одному, а сама? но бросила слава богу!!! я вообще воспитываю сына в интернациональном духе. его лучший друг к примеру-армянин и др.
Пока дети были маленькие - я воспитывала их одна и если и пили только немного и на праздники - как-то вопрос не вставал.
даем наркоз... когда душа болит....
Это бывает очень редко когда повод весомый (день рождения) Потому и не объясняю.. зазорного не вижу
Сказала, что это снимает стресс. :-)))) Дочка долго смеялась. :-))))))
Ну не все же пьют. . и не всем приходится объяснять....
Да они и так уже все знают. Хожу на работу мимо школы, так уже первоклашки курят и пиво глушат, про старшекласников я вообще молчу, плюс ко всему еще и "ширяются".
а он и не спрашивал
Повышаю уровень гемоглобина в крови)))
скажите что это ваш допингГ
а я его и не употрбляю!
А как это ребенок объяснит??
Это способ снять напряжение у совершенно взрослых и успешных людей, которые хорошо зарабатывают. Честно, я так и сказала.. . Первое, что в голову пришло.... Зато больше не спрашивает.
Берик Нуржанов
а что, кто хорошо не заробатывает ..тот не пьет ?
Для здоровья полезно
Объяснил, что это мой такой грех, от которого трудно избавиться, проклятая привычка. Понимает, осуждает. Перехожу на сок потихоньку )
Вообще, конечно, лучше не объяснять, а просто бросить. Вчера только мальчонку откачивал. 13 лет, выпил почти бутылку водки.
алкоголь это зло, ребенку больно смотреть на пьяных родителей.... и особо тяжело когда родители от алкоголя умирают.. .
поэтому с ребенком на эту тему лучше не говорить... надо ему просто сказать что б сам не пил...
болею, лечусь
откажись от алкоголя, жизнь станет лучше
Nadezda Ghenaiet
А еще и от курения!))))
в смысле как? я ему буду в детский кисель подмешивать.. . и вообще если чувак не пьет, то значит он не наш человек, родился значит зря....