Общество

Вы отдали бы своего ребёнка в частную школу и почему ?

Павел Фомин
Отдам, когда подрастет) , потому что: во первых, Школа и в частности учителя не заинтересованные в том чтобы дети болели, чем больше детей тем больше денег, во вторых классы укомплектованы не больше 10 человек, учитель будет работать и будет стараться НАУЧИТЬ ваше чадо предмету, в третьих будет ли учитель стараться? ! -конечно ДА! если нет то на его зарплату найдется уйма желающих научить и последние и одно из самых главных составляющих - ребенок будет учиться с нормальными сверстниками и с нормальными условиями приема пищи и отдыха.
Валерий Балан
Лучший ответ
были бы деньги, думаю да.... рос бы ребёнок с нормальными детьми и условия были бы нормальные, не то что в обычных школах
частная школа в России ничем не лучше любой другой, т. к. в ней преподают всё те же педагоги - "российского разлива"
Dairhan Nurumbaev
Там по крайне неменее ответственности больше чем в государственной школе
Мари
Ну как бы оптимальный вариант - к моей маме под крылышко)
Ольга Гец
Отдал бы. Но не из-за преподавателей. Не думаю, что они там лучше. Из-за детского контингента.
Анна Аксенова
Да, хотя бы потому, что обычные школы постепенно наполняются кишлачно-аульной чернотой - слава путину.
Moshiach Immortal
Я бы отдала своего ребёнка в лучшую школу по своим финансовым возможностям. Но не имею в виду, что там хорошо кормят, главное профессионализм педагогов