Общество
А для чего москвичи усираются чтобы записать своих детей в "престижные" школы?
Я считаю, что ребенок должен учится в обычной разномастной школе, и уметь находить общий язык с разными людьми. Ему в жизни никто исскуственный мирок не будет создавать потом.
чтобы дать лучшие образование ) лучшие заботу -
а что с них взять это ж москвачи
Чтобы спасти Россию
надо сжечь Москву
. . Кутузов
Чтобы спасти Россию
надо сжечь Москву
. . Кутузов
Не знаю, как другие, но наша "престижная" школа в 30 метрах от нашаго подъезда и единственная вблизи не через дорогу.
Не повезло: третий год входит в десятку лучших по Москве.
Не только москвичи.
Умному от рождения неважно в какой школе учиться, а тупому любая не поможет
Любой нормальный родитель, (не только в Москве) , хочет дать своему ребёнку самое лучшее.
Я так понимаю, некоторые школы сотрудничают с ВУЗами и у выпускника школы могут быть преимущества в подготовленности. А некоторым только "престиж" и нужен.
а вы не понимаете?
ну тада вам в такую школу бесполезно
У нас две школы в районе. Обе обыкновенные. Но одна (французская) , считается неблагополучной из-за наркотиков) , т. к. там учатся иностранцы (негры из Африки) . И другая, с нормальными учителями и с благополучной атмосферой. Хотя.... Я там видел кое- что.... Так что, не однозначная школа.
Так вот, в районе все хотят учить своих детей во второй школе. При чём тут Москвичи усираются? Москвичи, разные, вообще то. Большинство живёт не лучше чем остальные.
Или Вам пох..., где, чему, как и с кем Ваш ребёнок будет учиться?
Своего младшего, когда поднакоплю денег, обязательно отдам в хорошую школу.
Чем лучше школа, тем больше шансов, что Ваш ребёнок самореализуется в жизни.