Общество
Почему мигранты в США так стремятся отдать своих детей в американские школы? Там же наркотики и проституция...
Почти все школьники в США пробовали наркотики. А жизнь настолько тяжела в США, что чтобы помочь маме, которая и так работает на 2х работах, идут работать с 15-ти лет. Есть много девушек, которые приходят к выводу, что деньги проще заработать с симпатичным незнакомцем за бабки.
Сейчас Омериканские потриоты напишут вы фсе врете, там рай. Все хотят жить в Омерике, там свобода и демократия))
...а куда ещё можно отдать детей в США?
Hideo Sugiyama
в детдом наверное! Там точно уж лучше чем в школе!
а у нас мигрантов нет другой альтернативы, других школ в америке нет кроме американских, выбор есть только между частной школой и муниципальной, просто детей надо растить правильно чтобы их не тянуло на наркотики . В россии в российской школе картина ничуть не лучше
Федеральный проект «Трезвая Россия» провел социологическое исследование об уровне распространенности потребления наркотиков среди учащихся учебных заведений. В нем приняли участие более 20 тысяч молодых людей по всей стране.
Согласно исследованию, 5 из 10 учащихся школ в возрасте 13-15 лет минимум раз в жизни пробовали наркотики, среди учеников в возрасте 15-17 лет этот показатель возрастает, уже 7 из 10 пробовали наркотики. а теперь американская статистика https://www.therecoveryvillage.com/teen-addiction/drug/high-school-drug-use/ 16 прцоентов использовали марихуану, 25 прцоентов пробовали таблетки и так далее. Почему бы не порыться в своем огороде наконец а не заглядывать через забор к соседу ?
что касается работы- повеселили, мой сын начал работать с 16- совсем не потмоу что у нас низкий доход, а потмоу что хотел заработать на свои игрушки - естесна никто из родителей выдавать 600 долларов в месяц на хотелки ребенку не будет- а это средний его заработок на парт тайм. Ну и последнее- в штатах школа 12 летняя, заканчивают ее в возрасте 18 лет, а что делают 18 летние со своим телом уже не должно волновать никого кроме их
Валентина Баянова
Свои сыном старше 16 ты только что убила... Все, что ты писала до этого тянуло лет на 25...
Валентина Баянова
Что такое чукотский юноша?? И женщина, хватит мне писать.
А какая есть альтернатива у мигрантов в США? Обучать детей дома с репетитором? Так ведь репетитор потом диплом об образовании не выдаст, без которого потом никуда не устроиться.
Там курсы работы в макдаке
дык нет личного самолета возить в Россию в школу.. хотя и в рос школах... я б не сказал что так уж всё гладко
смотря откуда мигранты?
латинесы и негры..
ещё украинцы.
латинесы и негры..
ещё украинцы.
Ради выгоды
Ясно, о понятиях штаты и города ничего не слышали. Но про наркоту верно, её завозят с южной америки