Общество

Патриоты против США, а тем временем их дети смотрят американские мультики и фильмы, играют в американские комп. игры

- как патриоты допускают, чтобы США воздействовали на их детей на уровне подсознания?
Я Вам больше скажу: у этих так называемых "патриотов" хватает мозгов ( или что там у них вместо мозга? ) критиковать США за паразитизм и отсутствие собственного производства в созданном американцами Интернете, да ещё и с гаджетов, собранных, чаще всего, где-то в Китае по американским проектам и напичканных программным обеспечением от Майкрософт, Гугл или Эпл.. . Это называется шизофрения, привыкайте.
Игорь Брик
Лучший ответ
Скоро запретят, не переживайте.
Володя Рылов
Илья Мураль и что хорошего будет? Благо отечественный кинематограф полное говно, как и компьютерные игры.
Кто тебе сказал, что смотрят наши дети и во что играют? Или ты по себе убогому судишь?
ta
tatarin09_1994
Елена Трофимова Что за наезды? А что смотрят подростки в кинотеатрах - не американские фильмы?? ? И от человеков пауков никто не тащится? Может станем уже штатом США?
Американские мультики это типа симсоны и губка боб, блин смори сам это гофно
Илья Мураль Симпсоны хороший мультик
При чем тут граждани америки и их правители? Если у них в конгрессе сидят больные на голову люди которые готовы уничтожить всех и вся в силу своих амбиций или болезни ума.
Леонид Лемешев
Крякнутые игры и операционные системы, не лицензионные мультики и фильмы. Этим кое какой ущерб всё же наносится. И это трудно осудить. Тем более, что сама идея искуственного интелекта принадлежит славянину. Американцы просто из этой идеи сделали красивый товар. Не более того.
Гена К
в кореейские скорее игры а не американские)
Антон Демков
Такую хрень несешь.
Дети в США играют в те же игры и смотрят те же мультики. Подростки в США тоже пьют пиво и курят дурь, или даже че похуже. Взрослые смотрят порно и бухают. И что?
Елена Трофимова Там быдло нация жирных ублюдков - патриоты хотят того же? Может тогда стать штатом США?