Общество
Не думаете ли Вы что играть в комп. игры безполезная трата времени и жизни?)
Если выбирать между пьянкой и играми - то конечно лучше играть. А если игры отнимают время, которое можно потратить на реальные жизненные достижения то это не есть гуд. Вообще в целом на мой взгляд ничего хорошего эта "компьютерная играбельность" не даст. На улицах все меньше видно мелких пацанов - родители боятся выпустить из дома? Или такая низкая рождаемость в конце 90хх - начале 00хх? Да они все сидят дома и играют в игры! Если это белое и худое существо выдет из дома - может стать объектом насмешек, а в игре он крутой герой. Некоторые уже будучи взрослыми не могут нормально в магазин за продуктами сходить. Им тяжело общаться с людьми в реале. Деградация 100%. Если это в меру и без фанатизма - то наверно можно, но пользы особо никакой.
Тоже не понимаю таких людей.
кому то отдых.. а что тогда не бесполезное?
естественно, так же как и смотреть тв, новости, тв шоу, сериалы, и прочую хрень, читать прессу, детективы, общаться с друзьями если это не приносит вам дохода, заниматься сексом ради удовольствия, а не ради воспроизводства наследников)) ) если играть в игры для разряда энергии конечно не 24 часа в сутки, как и все остальное.
абсолютно бесполезная трата. Но на них (игры) подсаживаются. Сам такой.
Для китайцев может и да.
Раньше я считал себя одиноким, нищим и несчастным. Теперь мне думать об этом некогда, командуя армиями и возводя города. Игры меня делают счастливым. Ощущение счастья, это бесполезная трата времени? Мой друг в свободное время не играет, а пьёт - это лучше?
а что не безполезная трата времени?
А не один хрен где жопу протирать-в компьютерной игре или в ответах мейл. ру? Вот ты здесь что делаешь, с пользой время тратишь?
Я нетдумаю, я знаю.
Чаще всего - да. Мозг жует жевачку... во время оное он просто ленится. И чем чаще вы это делаете, тем больше он привыкает лениться
Да бесполезное трата времени и жизни. А еще хуже деградация. Если часами играть можно заметить на сколько ты потупел