Общество

Что Вы думаете о людях, которые играют в компьютерные игры по 12 часов в день?

Безразлично. Если есть время. пусть играют.
Николай Павловский
Лучший ответ
Два варианта - либо абсолютно нечего делать ( выходит их кто то кормит, обстирывает и т. п) , либо психологическая зависимость ( в этом случае тот же комментарий что и в случае №1).
(=
((=Сашечка =)))
Когда поймут, будет поздно.
Вот только, поймут ли??)))
Я их не понимаю. Вирт никогда не сможет заменить реальную жизнь. А уход из реала в вирт это показатель слабости.
Я считаю, что они больны и их надо лечить.
Охота пуще неволи!
Диана Макеева
не очень хорошо однако
Почему Я, Должен о НИХ, Думать????
Viktor Senotrysov
что у них геморрой во всех смыслах))
Tatiana !!!!!!!!!!!!!
У них "легкая" жизнь, ничем не озабочены...
Мне незачем о них думать!
"Хозяин - барин! " Возможно, и мои
иные привычки не всеми поняты.
Толян Усманов
склонность к любого рода зависимостям
Игровая зависимость настигла
Ничего, хотят-пусть играют, это их личное дело, они же никому не мешают.
Тамара Дан
...они на полпути в психушку... впрочем, ещё не всё потеряно, ведь остаются и вторые 12 часов, которые они пока ещё посвящают чему-то другому...
Елена Кан
это уже диагноз...
Алина Никитина
Это уже болезнь. Лечиться надо...
Алена Павленко
Не прошли те времена, когда я садился утром и играл пока у меня живот неначинало резать от голода и в глаза как будто песок насыпали, 12 часов игры конечно жесть, самое прикольно это когда ты отходишь от компа садишься на диван чтоб отдохнуть, закрываешь глаза - и игра продолжаеться как сон наяву !!!Люди так играют лишь пока у них хватает запала, здоровья и свободного времени, но вскоре все надоедает, а фанатики они есть везде, нечему удивляться.
Анастасия К
Интернет зависимые.... а что тут ещё думать)
Mb-1 Mb-1
А мне это всё равно, я безразличен к этому . А Вы что хотите, чтобы я ВОПИЛ и РВАЛ волосы на голове и КРИЧАЛ и призывал их ОДУМАТСЯ . Мне эти проблемы нужны, таки нет
дундуки
Не знаю что и думать, сам не играю! Может зависимость!
недостаток общения у них, поговорить не с кем
Елена 50
molodzy
Таких пора лечить, если не хотят добровольно, то принудительно, так как толку от подобных людей нет...
Были времена когда я играл по 4-6 часов, когда в школу ходил, но 12 это уже явный перебор...)) ) Больные люди...)) ) Таких надо лечить у психиатра!)))
Игроманы однако!! ! Но луче чем алкоголизм и наркотики, однако !!!
Задроты.
Во-первых, у них много свободного времени;
Во-вторых, они-азартные натуры;
В третьих-пусть играют.
Больные люди!!!! Жалко их, но они сами выбирают себе путь... .
У кого-то может пройти, а кто-то станет дебилом!
Хорошего надо понемножку....
1) У них "выжигаются мозги" - то есть они тупеют однозначно и отличники становятся двоечниками и ...изменяется психика.. . вплоть до психушки!! !
2) проблема с почками: они не пьют сколько надо, они не хотят в туалет сколько надо, А надо бы за это время раза 3 попить чистой водички и в туалет сходить вместо э
того моча застаивается и болезни... .
3) Они не едят нормально и получают проблемы с желудком. А за это время надо бы пару раз поесть... .
4) Они не двигаются и получают проблемы с костями и позвоночником и отложение жира
5) Проблемы с общение, приобретение элементов аутизма: они перестают общаться с обычными людьми и им попадается много маньяков и извращенцев и хулиганов, которых в обычном мире гораздо меньше
6) Они сажают себе зрение
И т. д.
Но есть и кое что положительное.... но ЭТО отрицательное его перекрывает в 10 раз!!!
Lana Tyan
Геймеры они вот и всё
они гораздо лучше тех, что играют по 18 часов
зависимость
Д@рин@ Кяго
бедненькие блин и я такая же правда не совсем в играх...
Адэлия Панько
а на работу каждый день люди по скольку часов тратят? и что, при этом у них личная жизнь ключом бьет? и при этом они вынуждены ходить на эту работу нравится она им или нет. а если человек просто решил отвлечься и просидел лишнего за компом, то его сразу больным называют? другое дело, если это изо дня в день так, но это, я надеюсь, единичные случаи и, скорей всего, эти лица на учете состоят в соответствующих медучреждениях.
Иван Игоревич
целеустремленные люди
Антон Аверин
Это их выбор...
Это уже не люди, презираю таких.
Болезнь когда появляется недуг от не зависящик от человека причин, а тут самостаятельная деградация до нечто, что уже не человек
Здравствуйте! С праздником! С Яблочным Спасом! С Преображением Господним! Таких людей жаль, вызывают сочувствие, что ничто другое их не увлекает, и что не с кем поговорить по душам в реальной жизни. Я когда-то играла, но максимум 3 часа в день, а реально меня увлек онлайн просмотр анимационного сериала "Блич" ("Bleach") - по телевизору сейчас его повторы крутят, но как и раньше до 60 серии. Я хорошо понимаю, тех кто чем-то увлечен, но, если в реальной жизни интересного занятия и друзей нету (или почти нету) - это ведь тревожит! Желаю таким людям найти друзей или вспомнить друзей и просто отвлечься хоть на пару часов в день. Еще раз с праздником!
<li>gifzona.ru
</li> -Поздравляю!
Это воля человека он может играть, все что хочет сделать сколько угодно, Но если одному делу уделить всю жизнь. То он значит пропустит радости других занятий. А если не удается подчинить свою волю себе, То он слабак, и просто железка которая не может без электричества!
С одной стороны хорошо - так как это расслабляет, а со второй - негативно, так как у меня лучший друг геймер и днями я его не вижу, а так хочется пообщаться
У меня бывший муж по 18 часов играет. 6 часов спит и опять 18 часов играе и его больше не чего не интересует ему 35 детей иметь не может. Не лечить от игромании уже поздно и перевоспитывать тоже. Конченные люди - овощи. Когда нибудь в старости оглянется во круг не детей не семьи ни кого...
это увлечение. ничем не хуже чем какое то другое. Жаль только не всегда приносит пользу реальную (хотя бывает и приносит).
Корейские прогеймеры тренируются ежедневно по 10-12 часов, это вполне нормально
Надежда V
Ну это люди, понемножку деградирующие...
надо бы им поугомониться с этим делом.) Это ещё называется-прожигать жизнь.
Может для детей ещё можно, но и то не по 12 часов.
это люди которые привыкнув к кампьютеру не могут расстатся с ним их если чесно мне жаль и таких нужно лечить нито эта зависимость переростет в нечто большое и все пипец
Живут зря
Задроты...
Я уже очень много сижу за компьютером и я нормальный человек. Нету признаки аутизма, интеллект средний, тренировка 3 раза в неделю по 2 часа, жира короче нету. Зрение 1,2. Проблема только с общением, а с другим все хорошо.