Общество

А взрослые мужчины играют в компьютерные игры? Если да, то в какие игры Вы играете?

мне 23 и я уже лет 5 не играю ни в какие компьютерные игры. потому ка считаю пустой тратой времени и умственной деградацией.

иногда только в покер по нету играю.
Великолепный Пряник #
Лучший ответ
Иногда хочется "душу отвести" так в какую нибудь стратегию
The Battle for Middle-earth (только первый)
или Generals
Или РПГ - Sacred II
Диана Бедраева
Сталкер, Фаллаут, Баттлфилд, Анно 2070,Сплинтер селл, Буллетсторм.. .

В карточные не играю - примитивно, а до денег я не жаден.
Ваще не играю.. . мозгей - не хватат.. . на усё сё барахло.. . других делов - море!
Играю не так часто, но с удовольствием, к играм очень избирательно отношусь.
Doriyo (Diro) Shah (Walden)
Ещё как играют Варкрафт, вов и прочие стратегии
Магнат Бабаев
да играем,
left 4 dead, gta, counter strike
Я играю, преимущественно в шутеры. Но без фанатизма, так время от времени...
П_
Просто _Doc
В квесты от алавар, но если честно надоело еще пол года назад.
я в сталкера, red alert, generals, mech warrior, mech commander, doom II...
мне 20, играю в перфект ворлд, доту и контру) и фифу!)
мне 22 и я играю, в скайрим, дэус экс, метро, сталкер ну точней играл, сейчас уже прошел.
Не вижу ни чего зазорного в этом, я и в 40 и в 50 буду играть. Это наоборот, помогает отвлечся от проблем реальной жизни, и пожить в вымышленном мире, пережить приключение, стать георем. Как книга, или фильм.
Алена ********
Вы знаете еще как играют, моему мужу 38 лет и он до сих пор еще как играет. Ему нравится "Сталкер" и все, что напоминает его, ждет выхода новой игры, и постоянно играет в "Покер".
я с 16 до 18 во всю шпилил в них сейчас мне 21 както не вставляет уже так как когдато