Общество

Если девушка упрекает парня за то что он играет в компьютерные игры...

Парень имеет полное право дать ей клавиатурой по роже дабы та не п*здела на эту тему и вообще больше не поднимала этот вопрос... ведь так?
смотря сколько времени играет
Татьяна Арефьева
Лучший ответ
делу время. Потехе час.
Жадыра Казиева
Как вариант, да, но девушкам больше нравятся реальные игры. Надо это учитывать.
смотря чья хата где комп стоит.... а то можно и *уя лишиться))))
Нужно попробовать договориться, если они живут вместе: установить права и обязанности, допустимые мелкие слабости.. . Но иногда мужчины, как зомби, не отрываются от клавы и даже не замечают, что жизнь проходит мимо.
Даша Гладилова
нет не так. клаву жалко. можно дать блоком питания, он тяжелый (если качественный) и не боится резких ударов. еще можно кинуть убитым винтом. винт тоже крепкий железный и тяжелый. еще вариант бутылкой от пива по лбу настучать. т. к. девушки думают попой и спинным мозгом, то по лбу можно бить смело, вреда не будет
в таком случаи пускай совокупляется с компом))))))))))))))))))))))))
Антон Дружинин в компе есть порно) Не сильно хуже та.
Нет, не так.
Надо не упрекать, а лупить беспощадно - чем попадя и по чём попадя....
Vitali Minor
а она имеет полное право дать ему в ответ сковородкой по башке а потом послать далеко и надолго))))
нет... этого ти не имеешь право делать... а то что она упрекает, она молодец... значит ти игроман, а это уже болезнь и зависимость
Антон Дружинин да пошли вы все.
Иногда сложно признать зависимость от комп. игр, и она не виновата.
***kisa ***
Совершенно согласен. Женщина вообще не должна критиковать мужчину. Ее дело дома сидеть и носки стирать.
Milaya No Banditka Носки для всего подъезда стирать? Или целый день одну пару? :-))
Нет не так лол
Девушка - нежное создание
Elena Kosenko