Общество
Зачем взрослые люди играют в компьютерные игры, неужели им весьма инетересно?
Когда мы были молодыми, у нас не было компьютеров, отрываемся. А лет через 30 что ответишь на такой же вопрос? До 21-го только играть будешь, или в 40 тож погоняешь по старой памяти в Call of Duty 4 - Modern Warfare?
Каныкей Кыдыкбекова
Офигенная игра)
Мы все внутри дети, только ведём себя как взрослые
Быть может. Но мне интересно другое: зачем Вы употребили слово "весьма"?
- я играю в игры - мне весьма интересно (32года)
- как такие игры могут быть неинтересны? - надо быть реальным отморозком что бы не любить импрессионистическую графику - реалистичную физику - и просто не любить играть - в принципе
Ну раз играют, значит интересно.
за тем же зачем и дети.
игры сделаны чтобы в них играть) мальчики остаются мальчиками в чем то до смерти )
Ничто человеческое нам не чуждо.
Чтобы уйти, хоть на время от реальности жизни
Интересно оказывается)
это расслабление. Кто-то водку жахает после работы, а кто-то играет. Уж лучше игры, поверьте
в каждом сидит ребенок
Взрослые это какие?
Мне 19, пока иногда играюсь за неимением лучшего, да и кинуть не всегда могу.
наверно)
Такое же развлечение как и остальные. Кто-идёт "бухать на лавочку, блеать", а кто-то играет в игры.
Да, иногда очень интересно. А чем комп. игра уступает футболу, шахматам, картам, домино, фильмам?
конечно, блин, ему будет интересно, если он днями дома сидит, не вылазит. Или хочет приукрасить серые будни.
А Вы сами поиграйте и поймете!)
А что компьютерные игры ТОЛЬКО для детей?
Да, интересно. Хотя уже даже я на них забил, но чисто из-за того, что не могу найти на них времени, т. к. все время нахожу другие дела. :) А так интересно. Это все равно, что смотреть фильм, только с возможностью управления персонажами. (Говорю про одно, из большинства игр.)