Общество

Это нормально, если взрослый мужчина играет в компьютерные игры день и ночь?

Елена Абрамова
Это разновидность гамблеризма.
Александр Тупицын
Лучший ответ
это ненормально но уже вошло в ранг привычного
Классический пример эскапизма. Жена, видать, прохладна и малоинтересна.
Жулдуз *****
Каждому своё.Кому рыбалка, кому компьютерные игры. Вам обидно, что он к Вам охладел через них? А может Вы сами придумаете, чтобы он предпочёл Вас компу? Моя жена вот не смогла. Кстати, в какие игрушки играет?
Владимир П*
не очень. Но бывало что пробирало и сам заигрывался...
Андрей Ширяев
симтоматично
Нормально!!!
Вано Гудзев
Это паталогия.
Сергей Кутузов
Мужчины- взрослые дети....
Уход от проблем с помощью компьтера...
Роман Зуев
а кто его кормит и вообще на что он живёт ?
Олег Левон
такое у него увлечение)))))) лучше чем когда пьёт
Рада Бережная
вполне. средний восзраст игрока в европе и на западе - 33 года. И этот возраст стремительно растет. И связано это со многими причинами.
Алекс Kozz
да хорош! нормально - ничего страшного. потом полгода не подойдет - тоже так бывает
мля - вот все не нравиться! ведь не пьет - по бабам не гуляет - че еще надо?
Один мой знакомый как-то сказал не подумав, - скорей бы сын родился, я бы себе летающий вертолетик купил. Нормально, если в жизни все успевает.
Борис Антонов
ну ночью то он наврятли в игры играет!! ! разбить комп на хер!!!
Ну если семье время уделяет и деньги зарабатывает то да
ненормально особеннно если ночью и у него при этом есть жена
а день и ночь в интернете сидеть -это нормально. так в чем разница
норм
Елена Щуко
Нет. Ему надо помочь:)
к доктору его... к психиатру... а работа у него есть?:)))
здумаю не нормально. . если взрослая женщина позволяет ему это .. проблем а вэтом ..))
Наверное, ненормально. Но бывает, заиграешся)))
Aleksey Ivanov
Елена Абрамова Привет! Этот вопрос и был для тебя...
А что плохого, вот если он сам собой играл, был бы уже другой разговор.
Луиза Кац
Это нормально, у него игровой запой, как правило больше квартала он не длится!
Ну прорезался у мужика инстинкт воина или охотника .И слава Богу, что не самца. Думается, что Вам достался счастливый лотерейный билет. Хотя, всё течёт, всё меняется.
Хобби такое!! ! Рыбаков и футбольных фанатов зависимыми некто не называет!! ! Просто тусят на стороне, а эти постоянно перед глазами, возле компа!!
Николай Книга