Общество

Никак НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ,вот КАК совершенно ВЗРОСЛЫЕ Люди ИГРАЮТ в КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ .В ЧЕМ там КАЙФ?:))

Ага. Мой брат идиот. 27 лет, лишний раз со своей девушкой никуда не сходит, а в игры рубится по сети со своими ушлепками друзьями будет.
ИБ
Илья Берников
19 406
Лучший ответ
У меня жена играет три часа в день
Они понимают, пусть играют. А вы не играйте. Кстати, Ответы-- тоже игра...
Василь Кондрин
Василь Кондрин
81 972
Сейчас такие игры, реально ведешь диалог . И от твоего диалога меняется сюжет игры . Интригуешь, мародерничаешь, стравливаешь . Можешь быть мерзавцем или спасителем мира .
Елена Шкапяк
Елена Шкапяк
97 443
Такой же кайф как троллить на проектах, изображая из себя юриста..
Rina Riko это ты об авторе вопроса?
когда человек перестает играть ..он умирает ..
азарт штука тонкая)))
Rina Riko какое красивое у тебя лицо, у кого ты его одолжил?
снимают стресс-некоторые выкидывают андреналин-некоторые кучкуются-что в этом плохого-вот объединился мой друг в клан-в он-лайн игре с одной дамой-познакомились-женились-недавно родился-сын-прелестно же-а на улице бы и не подошли друг к другу
Люди, духовно ущербные от природы, стараются самоутвердится таким путём, чтобы почувствовать себя значимыми и всемогущими ( синдром Наполеона) .
Уверенному в себе, самодостаточному человеку, реализовавшемуся и состоявшемуся как личность, такие отношения непонятны и кажутся неестественными.
@T
@nюtik Turkova
52 432
- я тож не понимаю ..
мож оттого что не умею ...
??

здравствуй джонатан ! =)
Оксана Афанасьева Доброй ночи,Фаня!:) Рада Вас видеть!:)
Со временем поймёте...
игры придумали богатые для бедных.. .
но не для богатых.... каатси так....
Знаю одно-пока не поиграете рассуждать не очем.
просто кайф. я знаю лично 3 человек, каму за 25, и они играли вместе со мной.
Артем Иванов
Артем Иванов
8 882
в их детстве такого небыло же) ) я машинки с пультом обожаю) )
Говорят что родители покупают игрушки не детям а себе
там можно побывать в таких местах где в реале не побываешь и при этом ты там царь и бог
Саша Нанук
Саша Нанук
7 243
хрен его знает у меня уже 36 уровень - до сих пор не поняла - на куя?
В развлечении кайф, игры зделаны для развлечения, так почему подросткам можно играть а ВЗРОСЛЫМ нет ???
Да просто время убивают вот и играют когда делать нечего))
Что наша жизнь - ИГРА
Игры это не обязательно подразумевается детские. Кругозор немного расширяйте. Есть симуляторы. Потом, форумы где всё это обсуждают. Хобби знаете такое слово. Не всё-же сплетничать на лавочке или бухать на пляжу.
Это безусловное подтверждение теории Дарвина о происхождении большинства от обезьяны
И только немногие созданы Богом