Общество

Почему вы (не) перестали играть в компьютерные игры?

Перестала, потому что нашла самую интересную игру - жизнь.
Татьяна Багачюк
Лучший ответ
а я не играю в них фанатично, просто время убиваю, когда оно есть))
перестал... времени нет... да и неинтересно уже... наигрался...
Нет конфетки в конце, да и время жаль
Ilimdar Urishanov
ну иногда мне хочется отвлечься от реальности и окунуться в миры, полные магии)))
Ирек Яхин
Мне 39 лет играл и буду играть,
**
******* ******
Хотя бы потому что и не начинал.)
Да вот неинтересно стало и всё тут, ну нафига мне проходить какуие то уровни, нафиг нужен глубокий сюжет и офигительная графика, в реале чем нибудь заняться в сто раз лучше, вот даже на велосипеде погонять и то кайфа побольше будет :)
Играю сейчас очень редко и только для того, чтобы снять раздражительность и выплеснуть негативные эмоций. Замучаю пару-тройку персонажей - и мне стало легче, и у близких нервы целы остались.
а мы еще не наигрались! =)
Перестал после того, как начал ставить себе цели в жизни. Игры отвлекают от жизненных целей и тут дело не в потраченном времени. Дело в отвлечении сознания, в рассеивании концентрации. А выполнить жизненную цель без стопроцентной концентрации задача долгая и зачастую невыполнимая.
Я перестала в них играть потому, что нужно жить реальной жизнью. В них сплошные минусы. Тратить время и деньги я лучше буду на себя и свою жизнь!
Зачем? Убить время иногда полезно. . ))
Kerbela Hesreti