Общество
Почему многие глупые люди стесняются играть в компьютерные игры? Ведь это такое же развлечение и времяпрепровождение как
чтение книг, просмотр фильмов.. . Возможно они боятся, что их высмеют и скажут, что они как дети, невысокого интеллекта, то есть они зависимы от чужого мнения, и не уверены в себе, получается так. Потому что человек взрослеет физиологически, и это не значит что он обязан подчинятся каким-то дешёвым установкам и стереотипам, вывод - люди просто боятся, что их высмеют и опустят, сыкло в общем - большинство
в компоигры играют только недоразвитые малолетки и недоумные переростки и для нормального человека это стыд и срам.
я весьма глуп.. . Не нахожу драйва в играх, не знаю почему...
Наверное, потому, что эти *глупые люди* дорожат своим временем и понимают абсолютную ценность жизни.
Я лично играю в комп. игры и отношусь к ним как к чтению книг (читать я люблю), главное, чтобы сюжет был интересным.
Так я и в кубики и машинки играть перестал тоже очень давно. Выходит, я законченный тупица? ))
лучше играть чем смотреть в зомбоящик... менее вредно
Звучит как оправдание. Да играйте сколько хотите)
Игры ненавижу как пустое времяпровождение и отсутствие минимальной пользы. Это не значит, как раньше было не читал, но осуждаю. Играл в одну Cover Strike, было интересно планировать разные действия, дошёл до последнего уровня без промежуточных сохранений, так как не знал как это делать. Больше никогда не играл, но представление имею.
если честно, очень глупое времяприпровождение. полезной инфы ноль, время уходит в никуда без всякой пользы.
Комп игры убивают время которое нужно тратить на детей, учебу, общение и. т. д. А так ...утро-ночь ...то ли ночь, то ли утро ...понедельник - бах опять понедельник ...так и жизнь прошла.
Ну вас и накрыло! Это уже зависимость. Теперь не можете понять людей, не интересующихся играми.
Наигрались уже
По себе судить, нынче не модно говорят.