Я согласен...
Спустя лет 25 30 понимаешь
Что это трата времени и молодости
Что это нарочно создано чтобы отвлекать меня от моих жизненных ценностей, жизненного пути
Чтобы создавать ложные желания не мои чтобы мешать мне думать самостоятельно
Я теперь очень ценю отсутствие музыки кино игр
И стараюсь конечно убирать подальше телефон....
Это печально
Общество
Вы согласны - худ-ая литература, видео игры, музыка и фильмы трата времени и жизни в никуда ?!
101%
Да ликвидировать желтую прессу, желтое ТВ, дебильные шоу и сериалы ( за все это мы платим, даже не имея телевизора) микрофинансовые организации, мошеннические юридические конторы и коммерческую медицину... за мошенничество наказывать так что бы годами в лесу сральник прятали
Вникуда, а не в никуда!
За Букварь сядь!

а ради бабла смысл.?
Просмотр рекламы, по телеку и в инете абсолютно тупая трата времени.
Галеева Гульнара
ну почему, купил на лео максе фигню думая что хорошая вещь, потом дома тайком изучил спец литературу и бабах контору ( БЕЗ ЖЕРТВ )
Виктор Лукьяненко
Жди, теперь этот лео микс будет постоянно на телефон названивать, с целью рекламы.
Согласен, но не совсем, всю росскийскую попсу-однозначно-в костёр! Но музыка и игры есть очень крутые
А что не трата Времени?
Галеева Гульнара
работа, забота о семье, получении больше инфы . И самый крайний случай подготовка к войне ( изучать всё от пяткой в нос до управление такном или авиа техникой )
Галеева Гульнара
получении компенсации и ради обществ блага
Ярослав Тимофеев
Работа тоже не главное
Ты можешь пробегать как крыса в колесе так и не задумавшись о себе и здоровье и вообще о кайфе быть собой эти мимолётные пару десятков годиков ценнейшей жизни
Живя в благодарности бесконечной а не как загнанная голодная злая собака которая даже покакац не успевает уже надо бежать куда то по делам
Другие никуда -- гораздо более никудышные! А карманы на гробах -- до сих пор не придумали! Дарю идею -- может Вы этот стартап ("гроб с карманами/хьюмидорами/винным холодильником") приподниете и озолотитесь?!
А кто будет решать что хорошее и что плохое ???Вообще ты и сам наверняка не знаешь что нужно ...кому нужно и почему
А судьи кто?
Галеева Гульнара
новый соц. общество - ну меня увозили за эти мысли в отделение )
Ярослав Тимофеев
Носатые
кому что доставляет кайф-я люблю смотреть кино сериалы а не люблю художеств. литературу с книжками-пусть моя жизнь тратится на кино куда её ещё запускать если другое не то...
Не согласен. Например в художественной литературе можно почерпнуть полезную информацию, которая верна. Видеоигры (определенной направленности) заставляют работать мозг. Музыка (хорошая) создает настроение.