Общество
Наверно это неприличный вопрос, но сколько вам лет и вы хоть сколько ни будь времени проводите, играя в видео игры.
Просто интересно, какая возростная категория играет в компьютерные игры, и если не сложно назовите любимый жанр.
29 шпилю во все.
54 года. Не играю категорически! Слишком азартный человек-боюсь пристраститься. Да и здоровье жалко.

22 иногда играю самую малость.. . ) Недавно вот взялся за повторное прохождение халфы второй.
Хотя любимый жанр ролёвки. Последнее стоящее во что играл из этого сегмента это Ризен.
неиграю....
ничего неприличного: ) мне 40.гонял как то в "DIRT",а сейчас не занимаюс ерундой. надоело и не интересно. гораздо интереснее решать жизненные проблемы (и труднее!), чем виртуально самоутверждаться.
30, не играю вообще, ну зуму когда-то играла от делать нечего, всё, надоело уже.
Скоро 40. Уже давно (min лет 10) не играю. Играл только в 3D. Doom'ы, Quake всякие. Да еще эмуляторы охоты или авиации. Остальное - по-моему для девочек-конфеточек. Мура попросту.
95лет, я даже не знаю, что такое видео игры.
Фаина Кеслер
продай седину, дед
20 лет. Игры не люблю вообще, разве что пасьянсы.
Supreme Commander стратегия захватывает не оторвёшь
Сейчас не играю сменил винду пусто почти
29.Fallaut 3.Герои 5(орда)
играю в линейку - ем и сру за компом мне 40 лет
Мне 19, я играю в Dragon age: Начало. Эта, по моему мнению, пока что лучшая РПГ за всю историю
Я сегодня около часа в Сталкер-Зов припяти, а вчера в Race driver Grid погонял, но сталкер чуть больше нравится.... иногда неделями не подхожу к играм, а Сталкер -З П вообще первая моя игра (раньше в Балду на этом сайте поигрывл.... а вот ещё на первой Соньке. Дум нравился
30 часа 2 но не каждый день
мне 13 я играю применно 15 часов в день
мне 17 и бывает играю около полутора часа) расслабляет и затягивает), люблю стрелялки)