Общество

Вопрос про детей которые играют в компютерные игры!

Как вы думаете, они будут играть и в 50, и в 60 лет? Или чтото в их мозгу поменяется, и они больше не смогут этого делать?
Я считаю, что человек в общении нуждается всю жизнь и что если общение по асе не прекратится, то это совершенно нормально. Кстати доказано, что для ребенка при занятии за компьютером полезно, т. к. развивается мышление, фантазия и в конце концов это гораздо лучше, чем сидеть и пить пиво на лавочке с друзьями.
Александр Гусев
Лучший ответ
Не знаю. У меня друг подсел в 30 лет. (10 лет назад) . Причем настолько, что жена начала нам, друзьям жаловаться. Потом начал програмное обеспечение покупать для создания собственных. Редко с ним теперь общаюсь.
Максим Митин
Мне 25. Впервые я начал играть классе в третем. Где-то с 14-и до 17-и я каждый день заходил в комп. клуб и играл. И ничего, сейчас не тянет вообще. Переболел. Ну можно в контру побегать, по старой памяти, часок, но не более того
Никогда об этом не задумывалась. Моя пока на фермах виртуальных всякие семена сажает да живность завадит. Как на пенсию выдет, может, настоящую заведет. )))
Яна Дигай
ой вряд ли, это как наркотик, привыкаешь быстро, а отвыкать это значит ломка
да какие там в 50, я думаю гораздо раньше всё наскучит.
Лена Марущак Где такую фиговину взяли???=)
Улыбнись Я Жe Тебя Люблю Я думаю что это просто картинка с анимацией... И больше ничего...
Лена Марущак я тоже так думаю... а есть ссылка на такие штуки?=)
Улыбнись Я Жe Тебя Люблю Я только что в яндексе набрал - анимация в картинках, зашел в картинки, и там анимированные картинки... Можно просто поточнее написать вопрос, и найдеш!
Они наиграются и будут уже не бешено этим увлечены, а играть 1-2 часа в день после работы в качестве отдыха. Я знаю, я опыты проводила ^_^.
Конечно будут.. . у меня деду 56 и он до сих пор в контер играет=)))
Арина Маркова
Моелу брату уже 26, а он играет во всякие игры. Я думаю что и после 50 люди играют, ведь в создании игр участвуют не только молодые))
Айгуль Ш