Общество
Вы бы отдали бы своего ребёнка,учителю, который по вечерам подрабатывает стриптизом?
если на учебный процесс это икак не влияет, то без проблем. учителей в школах не хватает и так..
нет, я лучше сам схожу к этой учительнице...
Если преподает биологию, анатомию и физиологию - то нормально ;-) сама наглядное пособие!

эти два вида деятельности несовместимиы по этическим соображениям
нет не отдала бы
Их не видно
Почему бы и нет, если он знаток своего дела.
Нет, таких учителей моим детям не нужно:) . Я же не собираюсь их учить стриптизу .Просто безобразие.
Мне самое главное - чтобы учитель хорошо учил и вел добропорядочную жизнь.
мне не важно чем учитель подрабатывает, важнее качество его работы как учителя-- есть столько "добропорядочных учителей", не дающих знаний детям
нет конечно.. . вчера видела по телевизору передачу Андроея Малахова "Пусть говорят", там тоже ставился этот вопрос.. . ужаснулась.. . идет сплошная подмена ценностей.. . сидят вполне серьезные и взрослые люди и стриптиз называют искусством.. . докатились.. . еще бы проституцию назвали любовью...
Я никогда не интересовалась, чем занимаются учителя моей дочери после работы. И другим не советую. Я бы может и разрешила преподавание такому учителю, так ведь ей не дадут. Кругом ханжи!
Наврятли.. . только если бы это не было известно широкой публике... и в школе бы она вела себя корректно....
Вчера несколько таких вопросов было, все о том да потому же
Хмм.. . если бы я хорошо знала этого учителя, знала бы, что он хороший человек и талантливый учитель, и что моему ребёнку ничего не грозит... тогда бы отдала!
Вот что интересно, велика ли разница между например танго и стрип танцем? или такая ситуация врач занимается стриптизом, Вы не пойдёте к нему? ещё вопрос, кем моет работать стриптизёрша что бы не вызывать столь "умные" разговоры
нужно с ним потолковать, может хороший учитель, просто живет на 100%