Общество

а вы ходили в разные там кружки в школе?

я например в биологический кружок ходил потом там в авиа кружок.
У нас был спецкласс с химическим уклоном.. . Кроме того, я ходила в музыкальную школу, на танцы и играла в баскетбол за школу, а потом за университет...
Анна Корсакова
Лучший ответ
Когда-то .. рисовала и не плохо.. . Т. Ф.
А=
Анасасия =)
Конечно, ходила и с удовольствием - очень интересно было. Ходила в художественный - у нас руководителем был самый настоящий артист и мы ставили спектакли. В исторический ходила = занимались историей.
ДА
Дракула Аура
На хор ходила, в кружок выжигания, потом из соломки, что-то там клеили.. . А так, все больше, в спортивные разные.:)
а мы организовали кружок юных разбойников - то то было интересно делить вечерами награбленное
Миха Богданов
Сергей Ковальчук нверное на эти награбленные деньги и олигархом стал.
Я на Станцию Юных Техников ходил. Была такая контора в нашем городе. А в нашей школе сам фотокружок вел для мелких. Корочки такие даже были - Пионэр-инструктор.
Сергей Ковальчук а я кораблики мастерил.
На факультативы. На кружки некогда было. Я кроме общеобразовательной училась в музыкальной школе и танцевала в двух ансамблях (бальные, народные)
В стрелковую секцию ходил, которая в школе была.
*anjuta* Anjuta*
нет. Всё свободное время занимала боевая подготовка...
Wi
Williams'
Не в школе, но в доме пионеров ходила на кружки.
никуда не ходила....
Анвар Камалов
в школьные годы я с друзьями несколько лет посещал автомодельный кружок.
еще ходили в фотокружок.
В кружок - Юный партизан - !
Сергей Ковальчук и сколько составов с оружием подорвал?
Ага, на вокальное, обьездил всё!
*.
***oksana*** .
Конечно ходили.
Ходили, ходили.. . Ведь это было наше пионерское детство. Кружков было много и всяких разных.. . И это было правильно. Был и авиамодельный, и электромузыкальный.. . было и самбо и футбол. Много чего было...
Danara Bekkazinova
Меня никуда не принимали, тк был двоешником, мы вместе со шпаной так веселились, до сих пор отойти не могу, здешний юмор посещаю.
Картинги СУПЕР !!!Авиа кружок тоже занял достойное место в моём школьном образовании!!!!
N[O] Name Ls [Off]
Я ходила на хареографию, на хор и т. д