Общество
а вы ходили в разные там кружки в школе?
я например в биологический кружок ходил потом там в авиа кружок.
У нас был спецкласс с химическим уклоном.. . Кроме того, я ходила в музыкальную школу, на танцы и играла в баскетбол за школу, а потом за университет...
Когда-то .. рисовала и не плохо.. . Т. Ф.
Конечно, ходила и с удовольствием - очень интересно было. Ходила в художественный - у нас руководителем был самый настоящий артист и мы ставили спектакли. В исторический ходила = занимались историей.
На хор ходила, в кружок выжигания, потом из соломки, что-то там клеили.. . А так, все больше, в спортивные разные.:)
а мы организовали кружок юных разбойников - то то было интересно делить вечерами награбленное
Сергей Ковальчук
нверное на эти награбленные деньги и олигархом стал.
Я на Станцию Юных Техников ходил. Была такая контора в нашем городе. А в нашей школе сам фотокружок вел для мелких. Корочки такие даже были - Пионэр-инструктор.
Сергей Ковальчук
а я кораблики мастерил.
На факультативы. На кружки некогда было. Я кроме общеобразовательной училась в музыкальной школе и танцевала в двух ансамблях (бальные, народные)
было дело....
В стрелковую секцию ходил, которая в школе была.
нет. Всё свободное время занимала боевая подготовка...
Не в школе, но в доме пионеров ходила на кружки.
никуда не ходила....
в школьные годы я с друзьями несколько лет посещал автомодельный кружок.
еще ходили в фотокружок.
В кружок - Юный партизан - !
Сергей Ковальчук
и сколько составов с оружием подорвал?
Ага, на вокальное, обьездил всё!
Конечно ходили.
Ходили, ходили.. . Ведь это было наше пионерское детство. Кружков было много и всяких разных.. . И это было правильно. Был и авиамодельный, и электромузыкальный.. . было и самбо и футбол. Много чего было...
Меня никуда не принимали, тк был двоешником, мы вместе со шпаной так веселились, до сих пор отойти не могу, здешний юмор посещаю.
Картинги СУПЕР !!!Авиа кружок тоже занял достойное место в моём школьном образовании!!!!
Я ходила на хареографию, на хор и т. д