Общество

А сейчас дети ходят в кружки или библиотеки??

Я вот был записан в 2-х библиотеках. .
Судомодельный и авиамодельный кружки. Секция бокса, бассейн (плавание + прыжки в воду), секция картинга. .
+ клуб во дворе, где можно было поиграть в теннис и настольные игры. .

А сейчас то там как??
представьте ходят дети в библиотеку, при чем многие родители даже не подозревают об этом.
Кристина Федорова
Лучший ответ
Сергей Головатенко звучит фантастично))
скажи мне дядя ведь не даром
есть ИНТЕРНЕТ ----у меня тут вся литература
я и не ребенок уже правда
но фокус в чем
зачем ходить в библиотеки нюхать пыль книжную когда
есть много хороших источников литературы в интернете
например либрусек
D7
Dimonium 76
Мой внук (9 лет) посещает (не ходит! Ходят в туалет) библиотеку, плавательный бассейн и шахматный кружок
Да многие ходят. Например, сын 11 лет 3 года ходил в театральную студию, закончил актерское отделение. теперь занимается на звукорежиссерском. Английским занимается, в бассейн ходит. В библиотеку записан, берет те книги, которых нет дома. даже в конкурсах там участвовал.
И в классе у него многие занимаются: кто карате, кто скрипкой, кто танцами. не говоря уж про музыкальную и художественную школы.
Юля Каражи
ходят в кружки, да ещё в несколько
в библиотеки пол дулом пистолета, а в кружки если родители на машине возят и забирают.
Yrykomarnitskj
Dimonium 76 я в школе на бокс ходил ----сорок минут маршруткой ехать в одну сторону ----отца ни разу не просил чтобы меня возил в секцию----незачем обобщать
Еще как ходят! Мы свою всюду водим.
В библиотеки почти не ходят, а кружки и спортивные секции посещают, музык. школу, всякие дополнительные занятия по предметам и для развития. Родители некоторых так нагружают, что мама не горюй!
Марина Кузнецова Наш Общий Знакомый
-просто не ТАМ кровать заправляет-))
Приветствую!(это к вопросу о машинах, женщинах и кроватях!)
Сейчас много разных и кружков, и студий, и школ искусств, и спортивных школ, и везде дети ходят. Во всех школах городские лагеря организуются летом и осенью в каникулы. Много всего, только ходи. на любой вкус, способности и кошелёк родителей.
За бабло еще как!
про кружки не знаю, а так все есть, и гимнастика, и бокс, и танцы, и рисование и так далее, другой вопрос в цене удовольствий=)
Saken Minbaev