Общество
Вы верите, что Ваши внуки будут иметь право БЕСПЛАТНО ходить в кружки рисования, танцев, рукоделья и т. п. , как при СССР?
чем дальше, тем больше "НЕТ".да и подумайте: зачем иностранцам развивать в каком-либо плане детей колониальных народов?
При капитализме такое невозможно...
Мои уже имеют и ходят. :)
К этому надо стремиться, а не верить или не верить...))
Теперь уже нет, но есть еще бесплатные кружки и еще есть надежда!! !

Нет. Прошли те времена.
Ходят. Сейчас всяких кружков, что в школе, что в разных ДК ещё больше. И все бесплатные. Недавно видел, как танцуют дети. Просто восхитительно, такой рок-н-рол выдали, что я старый был в восторге...
Александр Михно
Может я не там живу? У нас всё за деньги. Ой, догадался! Кабмин, ФСБ, генералитет, Правительство? И их обслуга!
А какие проблемы? У нас полно всяких разных бесплатных кружков и для детей и пенсионеров
А ещё я верю в привидений, барабашку, НЛО и мир во всём мире.
Наши внуки будут даже за солнечный свет платить. За дождь мы уже платим.
Il`ya Zyabrev
Ой?! Ха! Ха! Ха! ПЛАТА ЗА СОЛНЕЧНЫЕ ЭНЕРГИИ!!! ХА! Ха Ха!
Нет конечно
За мою внучку платит зять, а кто заплатит за её внуков - это ей решать.
бесплатный сыр только в мышеловке
А зачем это? Мир большой есть чемоданы и впрёд к романтике. Всё можно нати если самому поискать.
Александр Михно
Найди, потом расскажешь?
нет, потому что когда я в 70-е ходил в ракетомодельный кружок, за это кто то платил, т. е государство, тем самым не доплачивая этих денег , -(аренда здания, свет, , вода, зарплата преподавателя и прочее) моему отцу....
БЕСПЛАТНОГО НИ БЫВАЕТ НИ ЧЕГО бывают разные способы оплаты ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ У ВАС БЫЛА ЗАРПЛАТА В МЕСЯЦ КОТОРУЮ ХВАТАЛО ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ ДЖИНСОВ ну на одну штанину простеньких джинсов?
Бесплатно уже ничего не будет, но то, что при СССР были свои законы, цензура, тоисть ТАБУ на многие вещи - этого не отнять. А народ страдает при любой власти, потому, что власти на народ наплевать !