Общество

На работе все мужики пьют кофе из больших кружек,а я люблю пить из тонкостенных фарфоровых чашек.Зашел один посмотрел

на стоящие кружки увидел мою чашку и спросил-А кто это тут из вас голубой? Это что если я пью кофе из чашки а не из кружки то не мужик?
Артем Лапшин
корпоративное -обычное халявное, вот и пьют кружками
Айдар Сыздыков
Лучший ответ
Я тоже предпочитаю фарфоровую посуду. А из грубой посуды обычно потребляли бедные крестьяне, у которых на дорогой фарфор просто денег небыло. Посоветуйте тому мужику до кучи ещё в ватнике и кирзовых сапогах на работу ходить.
Baurzhan Rysbekov
у нас бы за это в табло получил
Askar Parpiev
Раньше, до революции, в знатных домах, чай в фарфоровых чашках подавали дамам. Мужчинам подавали попроще, в стаканах. Чуть позже появились подстаканники. Вот и купил я себе подстаканник и хрустальный термостойкий стакан к нему. Что и вам рекомендую. И говорить станут: "А что, мужик в отделе у вас один"?
Артем Лапшин я вообще то про кофе писал
Кофий оне на работе пьют... Работнички...
Адiлет Кадыров Метко подмечено=)
Не морочь себе этим голову. Мало ли ещё к вам идиотов заглянет…
И всех слушать? Займись лучше своей грамматикой. Польза будет!
Egor Bogatov
Да мой любимый мою чашку тоже не заценил ))) Я просто у него на глазах ее выкинула в мусорку, больше вопросов не было, зарплата нам позволяет покупать хоть 50 штук чашек в месяц))) ) А вообще жалею, что ему этой чашкой в лицо не дала!!!
Легче пить из кружки, наливая 1/3, чем все время оправдываться, доказывать, что не гей.
Анна =)
ну ты не прав.... главное - как ты ему ответил!
тогда б и мы поняли - кто ты.. .
дописывай
Сергей Шанько
Ну и почему ты ему ебло не расколол,ммм?
Арлекино бы отмудохал да ещё отымел опустил бы при всех.
Павел Демыкин
При питье мизинец не оттопыриваешь и пенсне на круассан не падает?
скажи, что ты эстет
Если для тебя чье-то мнение важно, задумайся мужик ли ты?)
Насчет в табло- согласна! Просто они- рабочий класс, а Вы- интеллигенция. С чем Вас и поздравляю (без шуток)!