Общество
А вы кофе очень любите? Я утром неживой без чашки. А вы?
А у меня утро начинается только после чашки кофе.
Я тоже без кофе утром никакая
чай и только чай
Я в свое время очень любил кофе.. . Причем не растворимый, а именно в зернах, который самому надо молоть, а потом варить в турке.. . Сейчас уже не так люблю.. . Вредно это.. . По утрам лучше каркаде заварить или стакан свежевыжатого сока выпить...
вкус нравится, но могу после кофе даже заснуть.
чай вот бодрит.
Я пью курильский чай, кофе редко
С утра пробежка в лес, а потом чашка крепкого, именно крепкого кофе, и.... отлично!
Мне чая и рассола хватает.
Очень с молоком
Я тоже. Намолоть зёрна, заварить кофе и выпить- это нирвана.
я кофе только на работе утром пью, дома как то не хочется
Не то что бы очень уж так прям люблю, просто вошло в привычку утром натощак сначала выпить голяком чашечку кофе, потом минут через 30 чай с бутербродами. А уже ещё потом полноценный завтрак с овсяной кашей.
Я живая. но кофе люблю.
Не просто люблю: думаю, в следующей жизни буду кофейником.
Кофе пью, как лекарство - очень крепкий и потому горький.. . без сахара.. . :-))
Сейчас почти час ночи, а я сижу и пью кофе.. . допью и пойду спать без проблем. Это о чём-то говорит? Просто по жизни у меня немного сниженное давление, поэтому кофе пью постоянно... и всё равно всё время хочу спааать!
Но мне не дают)))
Татьяна Шевякова
хммм... кофе меня не бодрит, но сплю от силы часов 5-6 в сутки
кофе пью редко. и только свежесваренный в турке. всегда пью чай по утрам. крепкий черный с молоком. без сахара. другой не могу
Я не пью ни чай, ни кофе...
По возможности утром хорошую чашечку крепкого кофе без сахара, именно зернового, молотого и сваренного. В течение дня крепкий зелёный крупнолистовой чай, тоже без сахара.
Чашка кофе никак меня не оживляет. Кофе не люблю, но иногда могу выпить с бутербродиком, а именно хлеб с маслом.
Люблю, утром-обязательно, а так чашки три в день.
Терпеть не могу. Обливаюсь холодной водой, ни одно кофе не даст такой бодрости.
если только без кипятка, пожевать с утречка
аналогично
А я вот кофе недолюбливаю, запах обожаю, а пить нет
Послушаю путина - попью кофейку, но после медведева попью я чайку.