Общество
Вы решили пожениться...очень любите друг друга, конечно...А уверены ли вы, что именно с ним(с ней) готовы прожить жизнь?
Он так сильно меня любит, такой заботливый и внимательный, всегда дарит цветы, подарки - говорят женщины.Я ее безумно люблю, она такая секси в постели, у нее такие шикарные формы - говорят мужчины. А вы отдаете себе отчет в том, что так будет не всегда. Вам, кроме как заниматься сексом, надо будет еще и РАЗГОВАРИВАТЬ. И к тому же всю жизнь. Девушка может родить и ее формы изменятся....с возрастом она станет не такой, как была в 20 лет. Безумная любовь перейдут в привычку. Страсти будет уже совсем мало. Мужчина перестанет задаривать подарками. Романтику заменит быт. А ведь все хотят, чтобы были верные и желанные. Слова - я тебя люблю - потеряют прежний смысл. Только когда любите человека не за ее тело или его подарки, а искренне любите за человеческие качества, за то, что когда он рядом, с ним интересно и весело, а она спустя 10 лет совместной жизни всё так же скучает и ждет прихода мужа с работы, готовит целый день, чтобы услышать - спасибо, ты самая лучшая - то это и есть формула счастья. Зачем люди женятся, если еще до свадьбы понимают, что им просто даже не о чем поговорить? Пытаются больше времени проводить с друзьями. Зачем? Это же заранее обреченный брак.
Да, просто попробовать, в платье свадебном походить. Но вообще щас тенденция в Москве---никто не хочет ни замуж, ни жениться. Сначала надо на ноги встать!!!
Ты с работы вернёшься поддатым,
Весь в грязи, в синяках и без шляпы,
Сразу ужин потребуешь матом,
Распускать станешь наглые лапы.
Я яичницу быстро поджарю
И небрежно швырну сковородку.
Ты покрутишь опухшею харей,
Из загашника вытащишь водку.
Проглотив вожделенную дозу,
Будешь долго разыскивать спички,
И слюнявя во рту папиросу,
За столом захрапишь по привычке.
Я тебя дотащу до дивана,
Сброшу на пол штаны и ботинки,
Потому что, хотя ты и пьяный,
Но с тобою мы - две половинки.
Я укрою тебя, причитая:
"Ну, за что мне такая награда? "
И налью себе рюмку до края…
Я ж люблю тебя всё-таки, гада.
Весь в грязи, в синяках и без шляпы,
Сразу ужин потребуешь матом,
Распускать станешь наглые лапы.
Я яичницу быстро поджарю
И небрежно швырну сковородку.
Ты покрутишь опухшею харей,
Из загашника вытащишь водку.
Проглотив вожделенную дозу,
Будешь долго разыскивать спички,
И слюнявя во рту папиросу,
За столом захрапишь по привычке.
Я тебя дотащу до дивана,
Сброшу на пол штаны и ботинки,
Потому что, хотя ты и пьяный,
Но с тобою мы - две половинки.
Я укрою тебя, причитая:
"Ну, за что мне такая награда? "
И налью себе рюмку до края…
Я ж люблю тебя всё-таки, гада.
Мудрый вопрос! Спасибо!
О качестве партнеров лет через 10-15-20 совместной жизни говорить можно, а до того.. . присматриваться друг к другу, "подгонка характеров"...
Слишком много намешано в этом вопросе.
Если говорить о свадьбе через месяц после знакомства и то без разговоров :) то мне в принципе трудно общаться с человеком если с ним нельзя поговорить.
А если ковыряться во всех проблемах которые могут возникнуть на протяжении десятков лет, то это глупо! ! Живи и не морочь голову глупостями.
всегда есть о чём поговорить людям, которые живут вместе : о деньгах, о позах, о погоде, о детях, о шмотках, о ценах, о продуктах, чё купить-чё не купить, о друзьях, о друзьях друзей, о шашлыках, да и вообще чего говорить, можно телевизор посмотреть - гораздо интереснее..
С женой 15 лет и всегда есть об чем поговорить
Elena Meissner
Да у вас голубых все не как у людей.